25

Прекрасная Тьма. Часть 1.

Прочитал прекрасный комикс за авторством Fabien Vehlmann и Kerascoët. Решил на каникулах перевести его. Буду выкладывать более-менее логичными арками, тк переводить буду постепенно. Также постараюсь, где смогу, адаптировать звуки и оформление. Перевод будет максимально близким к оригиналу, насколько мне позволят мои навыки. Впервые занялся этим делом, поэтому с удовольствием почитаю критику. Приятного чтения!

Прекрасная Тьма. Часть 1. Комиксы, Beautiful Darkness, Прекрасная Тьма, Перевод, Длиннопост
Прекрасная Тьма. Часть 1. Комиксы, Beautiful Darkness, Прекрасная Тьма, Перевод, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Я уважаю старания, и выглядит это достойно. Но ведь уже существует перевод на русский язык, да еще и твердом переплете. Не будет ли проблем с авторскими правами или чем-нибудь подобным?

раскрыть ветку 1
+1

Я не монетизирую это, поэтому не думаю, что будут проблемы с авторским правом, а про русский перевод я вкурсе. Просто захотелось самому сделать, давно думал перевести какой-нибудь комикс.

0
А можно вставить свои 5 копеек? Шрифт оригинальный? Мне кажется есть более читабельный шрифт. Не доебаться ради, чисто мнение.
раскрыть ветку 1
0

Шрифт Amatic SC гугловский.

0
Объясните,что тут происходит.
раскрыть ветку 1
0
Это невозможно понять, даже если прочесть комикс целиком. Поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие, если можете.
0

Комикс шедевральный. Но зачем переводить? Его же то ли АСТ, то ли ХЛ медиа издавали на русском?

раскрыть ветку 6
0
Jellyfish Jam
0

захотелось))

раскрыть ветку 4
0

Аргумент) А вообще есть куча достойных комиксов, которые никогда на русский не переводили- поле непаханное. ;) А тут работа ради работы получается)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: