Дубликаты не найдены

+2

Дайте обоину, пжлст! 1680х1050

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, но для меня разрешение маловат :) http://qiqru.org/media/npict/1503/original/oboi_dlya_raboche...

+3

Осень на Байкале красива только на картинках.

А так там холодно, мокро, противно, волна офигенная. И делать не фиг кроме как водку бухать сидя в пуховике.
Вот летом да прикольно.

раскрыть ветку 11
+3

ну вот не ври. погода бывает разная.

раскрыть ветку 2
+7
Ага, разной хреновости) На выбор, дождь мелкий, ливень, ливень с ветром, ветер и снег, ветер класса унесло все нахер палатку/машину/тучи. Дождь слава, дождь справа, дождь снизу.

Хотя не бывает и солнце, но я каждый год в этот день работаю.
раскрыть ветку 1
+2

Пиздабол. Позавчера был в Листвянке. В заезженной и не самой красивой Листвянке. Я ахнул. Осень ее раскрыла для меня заново, осенью Листвянка гораздо красивее, чем летом или зимой. Голубая вода и снежные Саяны на том берегу как на ладони, горы в желтооранжевом лесу на канатной дороге, а какой вид с камня Черского - не описать.

С погодой да, повезло, солнечно и +12 где то, хотя холодно было до этого.
раскрыть ветку 6
+1
Да я там каждый год бываю. Не хер там делать, ну приехал на машине постоял посмотрел и поехал дальше.

Поживешь неделю-две осенью на байкле в палатке долбонешься со скуки. Ходишь как дурак в куртке, ночью мерзнешь как суслик. Мокро и противно.

Лучше в Жемчуг или Аршан поехать, красивые места есть рядом. А горячие источники всегда горячие, лечебные всегда лечебные.

раскрыть ветку 5
+1

Было прохладно, но не так уж чтоб совсем холодно :)

Иллюстрация к комментарию
+1

Красиво, как в Альпах.

0

@moderator,  тег "Природа", пожалуйста.

0
оооохренеть какая красивая фотография!
0
У психиатра: Что вы видите на этой картинке?))
Напомнило)
0
Ещё один хороший пазл)
0

Байкал очень красив, в любое время года, а закаты какие! Фото было сделано в Энхалуке. В Бурятии много прекрасных мест: Алханай, виды долин с перевала дураков, Аршан, Дацаны в Улан-Уде...

0

jpeg

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: