Найдены возможные дубликаты

+78
У нас госсайты только-только прочухали, что есть что-то кроме эксплорера, а тут нате
раскрыть ветку 16
+2
Хорошая аватарка
раскрыть ветку 5
+1
Спасибо. Я старался 😊😉
раскрыть ветку 4
+1
Не все. Попробуй авторизоваться на, к примеру, etp.roseltorg.ru через ЕСИА
раскрыть ветку 6
+1

На nalog.ru через ЭЦП попробуй авторизироваться в хроме)

0
Даже пробовать не буду)
раскрыть ветку 4
+1

Гыгыгы )

0

так МС делают новый эдж со встроенным ие, так что проблем быть не должно

-2

госсайты хотят спутник. в хелпе так и написано

+377

95й тупил,

98 пахал как проклятый,

Миллениум плохо себя вёл и был забыт,

ХР навсегда в наших сердцах

Виста родилась мёртворожденной, и давайте не будем об этом.

Семёрка - наше всё!

Восьмёрка - тупой ПК-порт с ВинМобайл.

Десяточка вроде бы не так чтоб вприпрыжку скачет, но и не хромает.

Кажется у Микрософта системы только через одну хорошо получаются.

раскрыть ветку 255
+77

Потому что обычно у них сначала революционно новое говно, а в следующей версии они превращают его в конфетку.

+99
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Так 10 - как 8, только с гвоздодёром в молотке
+47

8.1 пропустил. И 2000.

раскрыть ветку 36
+61

И все сервис паки!

Удаляю посты! Сжигаю аккаунт!

+12

2000 - это другая ветка, NT. Она срослась с пк-линейкой только в хр

А 8.1 - это просто патч

раскрыть ветку 17
+2

И windows 3.11 для рабочих групп.

раскрыть ветку 1
+1

8.1 - допил 8, как 95osr2

2000 - в стороне, это NT

-1
И longhorn
раскрыть ветку 5
-28
2000 не пропустил , это миллениум.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+22

На любую винду первый год-два обычно принято ругать. XP ругали как вышел, 7 не так сильно, т.к. это исправленная виста, но всеравно ругали, с десяткой та же тема, не так сильно т.к. исправленная 8. Хотя сейчаc 7 удобней всего. К 10 никак привыкнуть не могу, хотя года 3 активно пользуюсь.

раскрыть ветку 33
+26

Та же тема.

На 7 переехал с хр, менюшки плотнее скомпанованы и по категориям умнее разложены. Как на 10 сел, епсель мопсель. Чётут, гдетут? Что это вообще?

Как Винсант Вега в Криминальном чтиве.

раскрыть ветку 14
+4

Мне 10 очень даже зашла, первое время неудобно было, конечно, но как привык - так вообще теперь думаю, что это идеальная винда) Запуск моментальный, интерфейс удобный. Обновления не напрягают, сам он не перезагружается. Если не отменять постоянно и не копить обновления по несколько лет - все быстро и когда тебе удобно.

раскрыть ветку 11
0

Поставьте MSDN версию (например, compact edition, набираете в поиске навечно забаненного "msdn compact"), + пару утилит вроде Startisback и shutup, и будет вам десятка с современными дизайном и быстродействием и надежностью семерки.

раскрыть ветку 4
0
Я 10 поставил менее чем полтрра года назад.
Сразу почти после хр. Норм вроде, а вот 7 как-то не нравилась с самого пояления (но я ей почти не пользовался)
+179

Наверное у каждого такое чувство когда переустановил видовс и все такое новое! не тронутое! запах свежести! как попка девственницы которую ты сейчас возмешь и сожмешь! и а потом все засрешь к чертям своей порнухой и играми! и всякие программы наустанавливаешь как еблан!! фильмы качаешь!!! ааааа потом виснет в хуям сабачим. ИИИииииии настал тот момент когда ты понимаешь что надо ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИДОВС!!!!!!

раскрыть ветку 58
+126

Мне кажется, что вы как-то не так обращаетесь с попками девственниц... не надо их засирать...

раскрыть ветку 5
+35
Я переустанавливаю шиндошс каждый день! Я живу нормальной полноценной жизнью!
раскрыть ветку 2
+14

еще удалять игры надо только через удаление папки, оставляя все записи в реестрах

раскрыть ветку 4
+36

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS ШINDOWS САМ НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТСЯ ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО, ПЕРЕУСТАНОВИ ЕГО ЕЩЕ РАЗ ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН LINUX, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ ЕБАТЬСЯ С НИМ ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ШINDOWS Я ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ПО 3 РАЗА В ДЕНЬ КАЖДАЯ ПЕРЕУСТАНОВКА ЗАНИМАЕТ ДВАДЦАДЬ МИНУТ Я ЖИВУ АКТИВНОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ Я УСПЕШЕН И ПОЭТОМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ В ИГРЫ А ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЮ ШINDOWS ТУПЫЕ ЛИНУКСОИДЫ ОДЕРЖИМЫ КОМПИЛЯЦИЕЙ ВЕДРА А Я СВОБОДНЫЙ ОТ ЗАДРОТСТВО ЧЕЛОВЕК СКОЧАТЬ БЕЗПЛАТНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ МОКРЫЕ ПИСЕЧКИ КРЯК УЛЬТИМАТ КЕЙГЕН РАЗБЛОКИРУЙ ВЕНДУ ЛУЧШЕ Я ПЕРЕУСТАНОВЛЮ ЕЩЕ РАЗ ШINDOWS И КРЯКНУ ЕЕ, СТАБИЛЬНОСТЬ НЕ НУЖНА Я НЕ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ ШINDOWS НЕДЕЛЮ ПОЙДУ ПЕРЕУСТАНОВЛЮ В ШINDOWSE ВСЕ ПРОСТО И ПОНЯТНО ААААААААААА ОШИБКА STOP 0x00000001. ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО КАК ЕЕ РЕШИТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕУСТАНАВИТЬ ШINDOWS ККОКОКОКОКОКОКО ЖМУ/ПИНУС, ШВАБОДКА, ПИТУХИ, КОКОКОКОКОКОКО

раскрыть ветку 5
+3
А ведь зарекался сделать образ....
+4
Вот десятка как раз лишила меня возможности испытывать эти чувства снова и снова.
раскрыть ветку 2
+6

Забыл уже, когда Виндоус переустанавливал, последний раз наверно с XP такое было. Чем вы ее засираете. У меня из приложений установлены только 7zip и Steam. Что там ещё надо? Музыка играет, фильмы показывают, документы, таблицы, презентации если надо Гугла хватает. Игры из Стим все, чем засирать то?

раскрыть ветку 13
+1
Xp перецстанавливал раз в 3 месяца, семерку раз в год, 8ку сменил на 10ку, 10 пока не довелось переустанавливать
раскрыть ветку 2
+1

я для себя сделал вывод, что это всего лишь результат неправильной работы за компом. раньше у меня такая беда была, очень давно. сейчас у меня 10 стоит уже очень долго и вообще 0 нареканий. просто на нем никакого пиратства и левых сайтов, игры только со стима, софт весь официальный и тд. и все идеально.

раскрыть ветку 2
0
ССД частично решает эту проблему, компу на данный момент около двух лет, запускается секунд за 30-40(когда только установил Винду запуск был за 13 сек), такая же винда на жестком диске запускалась бы минуты 2-3
раскрыть ветку 3
0

ШИНДОВС!!!11

0
О, да, мне каждый раз ведь так в кайф дрова устанавливать
раскрыть ветку 7
-1

Такое чувство было в далеком прошлом, когда еще не было HDD. Сейчас с SSD благо, такой проблемы нет

+12

Да... 98-я это было сильно в то время!)

раскрыть ветку 3
+8
Особенно SE
раскрыть ветку 2
+7

Совершенно верно. Да пусть прекращают поддержку - всё равно от их обновлений один вред, практически)))

раскрыть ветку 1
+36
Согласен, постоянно активация слетает))
+2
Ещё бесит что с каждым переустановлением операционки она становится более самостоятельной. Отключаешь в десятке службы автообновления а она их опять включает. Чувствую что теряю контроль ((
раскрыть ветку 1
0

SkyNet приде, порядок наведе.

+2
-Выпускаешь релиз
-фиксишь баги
-фиксов столько много что тянет на новый релиз
-профит
+5
А мне 8.1 зашла. До сих пор на домашнем стоит с 2013 года
раскрыть ветку 1
-3
До сих пор только ее себе и ставлю. Да, 7 хороша, но 8.1 красивее. А 10 как по мне говняшка
+4

Почти так, но где Win2K, а так же NT и server версии?

раскрыть ветку 6
-2

Это не версии для конечного пользователя всё-таки.

С Win2000 долго работал, правда, (не дома), отличная ОСь была.

Если бы программы не перестали её поддерживать, может быть до сих пор работала бы. =))

Да, пользуюсь Win 7.

раскрыть ветку 4
0

Ну так-то win2k=winNT 5.0

А NT стартовал в 88году и был до всего этого модного графического интерфесу, параллельно ещё с Досами, шушарой и ботвой. А сейчас NT и вовсе позиционируется как семейство, включающее всё выше перечисленное, с серверами и мобилами.

+5
Виста была вполне норм, если руки прямые. Я года 2 на ней сидел без переустановок.
А десятка мне показалась лучше 7, несмотря на то, что я до последнего сопротивлялся и сидел на 7. Forza Horizon 4 решила это за меня.
раскрыть ветку 1
+5
Виста норм с последним сервис паком. В самом начале она тяжела была для большинства оборудования российских пользователей
+2
Я неделю назад по телефону активировал ХР
поддержка уже давно завершена, но активация по номеру телефона работает!
раскрыть ветку 3
+7

Я стесняюсь спросить, на какой антресоли ты лицензионную ХРюшу откопал?

раскрыть ветку 2
+2

На игровом ПК стоит Win10, по моему лучшая винда за все время. Хотя я ей всего три месяца пользовался.
Винда не мое.

раскрыть ветку 39
+1

на семерке почти все ретро пашет без особых танцев с бубном, в отличие от десяточки

раскрыть ветку 5
-1
Чем лучшая? Чем например семёрка?)
раскрыть ветку 32
+1
С 10 много ебли было до начала этого года, а потом апдейты пошли годные, и все выровнялось
0

У меня другой опыт:

95,98,ME - одно и тоже. Юзабельно, альтернатив нет всё равно.

XP - наконец-то допилили

Vista, 7 - нунахер, перешел на линукс, убунта дает надежды

8 enterprise - вау, перешел на винду обратно - линукс надежд уже не дает

10 ltsc - как 8, только лучше. Супертоп.

0

Вот хз, у меня на десятке шрифты какие-то размытые, хотя на убунте, на той же машине чёткие (это к слову, что не с железом проблема).

раскрыть ветку 1
0

Это либо несовпадение рвзрешений системы и монитора, либо какая-нить подстройка сглаживания текста.

0

Ах, икспиха....сколько раз в неделю я тебя переустанавливал. Ах семерка, как часто ты сука вешалась наглухо из-за каких-то системных процессов, нагружавших диск или проц на 100%. Ах, восьмерка....ну, с тобой все норм было. 8.1 - то же самое. Ах, десятка...а с тобой тоже все ок.

Бля, вот чет не получается поностальгировать.

0
Это озвучили уже после выхода семёрки
0
это вы ещё не с самого начала прошли, да есть такая теория
0
А чего такого плохого в висте? Работал на ней с удовольствием, и сильно удивился, когда узнал, что она плохая и надо её хейтить.
раскрыть ветку 1
+1

На момент выхода у неё были очень высокие по тем временам системные требования — из-за этого он тормозил на более 50% ПК того времени.

0
Значит 11 пропускаем и сразу 12, TWindows
раскрыть ветку 1
0

После десятки ничего не будет. Только усовершенствование десятки.

0
Живу уже больше 6 лет на 8.1 переходить не собираюсь)
0

Не только винда такая. Помнится какое то время у корела такая же херь была - только нечетные версии работали сиабильно исправно.