Преимущества склероза

Преимущества склероза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Год прошел, и можно тырить? http://pikabu.ru/story/preimushchestva_skleroza_515518
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост был создан исключительно для склеротиков ;D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в обиде чувак. Просто это странное чувство, когда шутка, придуманная тобой (мной) два года назад для паблика Мэддисона, а затем, через год запощенная на пикабу, еще через год всплывает в паблике пикабу в контакте. Хотя, конечно, обидно будет, если ты соберешь больше плюсов чем я. У меня 289 плюсов было. Ты-то сам ее откуда потырил (просто интересно)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из вк точно, какой паблик не помню, но на Мэддисон не был подписан.
Автор поста оценил этот комментарий
скажу больше, прошло 1.7 лет! http://pikabu.ru/story/preimushchestva_skleroza_285711?a=1
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю, что доказать свои слова не могу, но я его придумал два года назад для смищнявок Мэддисона. Он там был не очень тепло воспринят, но видать незамеченным не прошел
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же, автор узнает своё детище. А залежи мемов/эдвайсов/комиксов безграничны, я встречал на пикабу даже трёхсотлетние приколы с двача. Лично мне всегда приятно прикоснуться к чему-то старому, может, уже забытому. Я, на самом деле, не отношусь к людям, кричащим "БОЯН!!БОЯН!!", но иногда приходится напомнить, что это уже было. К данному посту это не относится, если что, я еще не видел этот комикс :)

Или же всё намного проще...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже не особенно расстроился, когда увидел здесь этот комикс. Просто ощущение ппц странное. Чувствуешь, что оставил след в истории :) Правда, конечно, немного обидно, что мой псто только 290 плюсов собрал, а этот к тысяче подбирается потихоньку. Ну да пикабу растет, аудитория увеличивается, так что все логично
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку