Предупрежден - вооружен.

Предупрежден - вооружен. Внимание, Собака, Охрана, Лай, Осторожно, Предупреждение, Вывеска
Предупрежден - вооружен. Внимание, Собака, Охрана, Лай, Осторожно, Предупреждение, Вывеска
Предупрежден - вооружен. Внимание, Собака, Охрана, Лай, Осторожно, Предупреждение, Вывеска
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
как то раз гнал на дальняк по трассе. как назло перегон км 300 и кафешек нету. и тут раз недостроеное кафе,дым идет. подьехал,захожу два армянина в бильярд бьются справа кухня,говорю есть пожрать то чего,один говорит,брат,щас вот вот приготовиться харчо,накормим. Ладно,говорю а туалет где?на улице брат,направо. Выхожу на улицу вижу толкан системы два очка далеко пиздец,а холодно и ветер. да ну нах. захожу за угол недостроя пописил,стряхиваю,натыкаюсь взглядом на большой рулон стекловаты рядом и думаю а нахуя на ней цепь на проволоке?ЕБАТЬ!короче если бы цепь была подлиннее порвал бы меня к хуям их ебучий алабай с теленка которого я чуть не обоссал😀 а потом чуть не обосрал. Хах. Залетаю в кафе а там мне уже харчо налили,слющай ты чего собаку испугал?ага,блядь,испугал я ее,нахуй. Вкусное харчо было,острое правда,но так адреналина хапнул что потом км 500 еще нервно смеялся вспоминая.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку