Предлагаю устроить Евгена Бэдкомедиана в Фонд Российского кино.

Фонд кино - госорганизация, которая распределяет налоги Россиян, и россияне имеют право на неё влиять, например через депутатов. Я предлагаю начать с петициюи на roi.ru

Если Евген и возможно ещё несколько не менее продвинутых критиков будут иметь законное право абсолютного вето на калопродукты, вся индустрия российского кино преобразится буквально мгновенно!

Но я не гражданин России, так что прошу кого-то помочь, и создать петицию на roi.ru

А всех, кого достали говнофильмы я прошу зарегистрироваться и подписать петицию.

Баянометр ругался на картинку, но я думаю она идеально показывает, что сделает с плохими фильмами Евген в самом критичном месте, у кормушки для бездарей.

Предлагаю устроить Евгена Бэдкомедиана в Фонд Российского кино. Фонд кино, Плохое кино, BadComedian, Российское кино, Расчленение, Убьём говнофильмы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Вы просто в это верите. Если поставить грамотных критиков и обеспечить их независимость - точно что-то изменится. И точно не в худшую сторону, хуже уже некуда.

2. Действительно, попробую написать ему. И ничто не помешает ему продолжить критиковать, даже фондовские фильмы, которые он одобрил, а режиссёр например напортачил со светом или реалистичностью игры актёров. Я уж не говорю про критику фильмов, снятых без финансирования от фк.Да ииактёром здесь быть ему никто не помешает.

3. Да, надо! Я ужасно скучаю по Лесли Нильсону и Карлину. Если индустрия российских фильмов в КРОВАВОЙ бане у кормушки станет улучшаться, появится надежда на появление качественного кино у нас. И вот не надо про то, что фильмов много. Действительно достойных фильмов во всём мире выпускаются единицы в год. И критики у кормушки - единственный способ на это повлиять. Именно единственный. Не ходить на фильмы, как вы уже заметили, не помогает. Особенно если учесть, что прибыль гадам идёт с распила денег фонда, а на прокат им вообще плевать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку