Предлагаю игру, господа пикабушники.

Я много раз видел, как люди здесь обзывают друг друга "кармадрочерами". Но я считаю, что заинтересованный в "кармадрочерстве" человек способен добиться намного большего количества плюсов. Поэтому чаще всего такие комментарии ("ты кармадрочер, кококо") не справедливы. Чтобы доказать это на практике, и в порядке эксперимента, я предлагаю игру. Набрать как можно больше плюсов к постам за неделю. Количество постов неограниченно, средства тоже подходят любые (настоящий кармадрочер ни перед чем не остановится, так ведь?), вплоть до раскрутки в пабликах в контакте и подобного.
Т. к. я нищеброд, денежного вознаграждения победителю предоставить не могу. Все что я могу сделать, это посчитать желающих поиграть в эту игру и сделать пост с картинкой, в которой будут все профайлы желающих с зафиксированным начальным количеством лайков, и то же самое (посчитать кол-во лайков и собрать пост) сделать в конце и объявить победителя.
Все, кто желает принять участие, пишут в комментариях "ГОТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ", именно так, капсом, чтобы мне проще было вас потом найти, если вдруг мой пост наберет большое количество комментариев.
Еще раз правила.
1. Как можно больше плюсов.
2. Плюсы учитываются только за посты. Комментарии остаются в стороне.
3. Подходят любые средства.
Заявки обрабатываются до сегодняшнего вечера. Сегодня же постараюсь разместить пост.
P. S. Если вдруг что-то подобное уже проводилось, напишите мне. Да и вообще любую конструктивную критику пишите, я только за.