Предатель

Предатель

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая сказка, но Проклятое дитя та ещё хуйня.
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому он и поставил такое условие))

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше дальше пусть снимают фантастических тварей. Ну не нужна экранизация Проклятого дитя. Ну не нужна.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше кроссовер сделать

Форсаж 12,приключение Поттера и Торетто.

После очередного махача Доминик Торетто и его команда попадают на платформу 9 и 3/4,не сумев вернуться обратно,они разъебывают вагон Хогвартского экспресса и отправляются в прямиком в школу волшебства.

Вот это будет жогово!

Тюнингованные метлы,незаконные гонки по Хогвартсу.

Престарелый Доминик пиздится с Хагридом,Роман Пирс сношает старшекурсниц,Летти упарывается волшебными грибами на пару с Полумной.

Безжалостный дрифт в запретном лесу,драг-рейсинг по Хогсмиду.

И всё это под музон Ludacris

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На такой фильм я бы в imax сходил.

Автор поста оценил этот комментарий

ХариПотстер ремастер.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там что ещё какой то фильм вышел? я просто по моему после потерианы кроме фантастических тварей не смотрел ничего и тех только из-за депа

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фильм, "Проклятое дитя" - пьеса, в которой, в отличие от "Фантастических тварей" события происходят не до, а после событий основных книг. В основном известна тем, что повзрослевшую Гермиону играет негритянка, потому что "Роулинг нигде не говорила, что она белая". Можно найти на торрентах или почитать текст пьесы, но ее художественная ценность сомнительна.

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ааа ну если я захочу поглядеть пьесу я посмотрю классиков, а не то что сейчас ваяют современники - не считаю что пьесы современников чем то достойным моего внимания - вот классика, пожалуйста у неё своя энергетика даже

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Считаешь ли ты 1988 год выхода основы сценария классическим или современным?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да нет классическим я считаю пьесы того времени когда не было кино и по сути театр был в этом плане единственным видом такого зрительного развлечения от искусства

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вот тебе моя годная современная рекомендация.

Предпросмотр
YouTube2:03:59
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, годный контент подъехал. Отличная пьеса, Такхизис очень выразительно получилась, так же как и Даламар. А вот Рейстлин, на мой взгляд, не дотягивает, хотя и неплохо вышел.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне в вашем варианте очень нравятся Такхизис и Рейстлин, но вот Крисания и Король-Жнец довольно скучные, имхо, у других лучше вышло (особенно, как Рейстлин пытается Крисанию утащить, а она такая "нет, я еще не договорила!")

Предпросмотр
YouTube2:49
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку