Предатель!

Недавно скачал мод для Skirim, который добавляет возможность сделать любого NPC твоим спутником. Так вот, Хожу-гуляю, решил попробывать на имперском стражнике . После нескольких дней прокачки и эпический боев я почуствовал, что он стал мне как брат, что я никогда его не брошу, не дам его в обиду.Я создавал для него самые крутые доспехи. Крафтил, зачаровывал камнем Черной души!!! Делал все возможное, чтобы он ни в чем не нуждался.
Ближе к делу. В гильдии воров мне дали миссию на взлом, обычная миссия, которую я делаю, когда становиться скучно. Но на этот раз я взял с собой своего бро, который прикроет мне спину. Но он не прикрыл её, а всадил туда нож!!!
Когда я взломал замок, он.... ОН ЗАДЕРЖАЛ МЕНЯ!!! Душа стражника проснулась в нем! И я решил, что не буду с этим мириться и......убил его..................
Вместо почестей я снял с него всю одежду, забрал все оружие и понес на гору. Я скинул его с горы, чтобы никто не смог найти тело этого усатого ублюдка.И с тех пор, единственный на кого я могу положиться - это ледяной атронах. Я даже людям на улице начал меньше доверять. Конец
Спасибо, что дочитали)
Автор поста оценил этот комментарий
зря подчеркнул слово "Стражник", я догадался о конце рассказа еще в начале
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убрать?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же моды!Хотя, порой, они улучшают геймплей.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня конь апокалипсиса вместо обычной лошади. КОНЕЧНО ОНИ УЛУЧШАЮТ ГЕЙМПЛЕЙ!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй стоит, добавь интриги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, босс!