Пражский Град на закате.

Пражский Град на закате. Фотография, Прага, Путешествия

Красивейшие город и очень удобный во всех смыслах. Если кому будет интересно, могу что-нибудь написать о своих впечатлениях от жизни в чешской столице.

Автор поста оценил этот комментарий
Насколько понимаю вы живёте не в Праге ? Вообще мед. сестры только чешки ? Может есть какие эммигрантки кто сталкивался с подобными задачами и как вообще относятся к мужчинам в данной профессии ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чехов конечно большинство, среди иностранцев словаки, украинцы, русские. Три месяца назад приехали пять медсестер из России, была программа какая-то, я толком не знаю. У них и курс был языковой от больницы и проживание. Медсестер не хватает категорически, если вы настроены серьезно оставляйте почту, спишемся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было бы интересно прочитать про работу. Был там в 2014 году , потом долго думал переехать , как то мысли сошли на нет ии...да любил девушку которая там жила)) но она переехала , было куча заварушек . Сейчас подобные мысли возвращаются. Интересный есть вопрос! Я мед брат , скажите возможно ли переквалифицироваться в ЧР? Есть высшее , но оно педагогическое , не думаю что вообще там понадобится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как осуществляется нострификация дипломов среднего медицинского персонала, но могу сказать, что медсестер категорически не хватает. В нашей больнице закрыли целое отделение из-за нехватки персонала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не надо, тут и так много про Чехию писали, там половина наши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это предубеждения. Тогда пост о работе врачем в ЧР?
показать ответы