Праздники-ху*зники

Если бы черепахи праздновали бы свои дни рождения, хуй бы они прослыли долгожителями.
День рождения - стресс, ужаснее первого приступа психогенной импотенции.
Во первых, ты, блять, ближе к смерти. Тебя это, конечно, не пугает. С хуя ли? Ты же - эпикуреец. Пока мы есть, смерти нет и прочая чушь, которую ты используешь, что бы зашорить свой взгляд.
Во вторых, ладно, смерть, если быть честными, - полное ничто. Другое дело, что существует так называемая дилемма достижения. Вот ты задумываешься - кто ты есть? Формулируешь: "Я, такой-то, такого-то возраста и ничего ещё не добился из того, что планировал. У меня нет своей всемирно известной рок-группы, нет поклонниц. Нет бизнеса. И вообще откуда у меня берутся сраные деньги?" А можно ещё сформулировать так: " Кажется, для своего возраста я добился всего, что мог. Что дальше?" Неизвестность пугает, такие дела.
Обе формулировки - полный пиздец. Вот так. И как жить после них? Я тоже не знаю.
Не правда ли, дилемма - лучший повод устроить вечеринку?
Так и вижу, как древние греки собираются и празднуют эту поеботу... А потом глупый слепой Гомер, которого не пригласили, из-за обиды обозвал крутейшую пати за всю историю человечества Троянской войной.
Глупый, глупый малосоциализированный Гомер, неужели ты не знал, что пьянки, споры и драки из-за баб - самые заметные признаки хорошей гулянки?
Иногда, после подобных движей, я просыпался хрен знает где. Измотанный весельем, я еле-еле вращал головой, пытаясь определить где же я нахожусь. Вокруг меня всё гудело. Пространство дрожало, словно провода, на которых трахается целая стая стервятников. Мое собственное тело пробовало послать меня нахуй, но у него не хватало сил и на это.
А что было до? - можете спросить меня.
Я буду честен. Я могу даже разлечься на всех святых книгах, в знак искренности, и сипло, прокуренно ответить вам: "Я спал."
Нет, ну это мы поняли. А до того, как ты уснул? - можете спросить меня.
Я не знаю. Я не помню. Я только надеюсь, что это не снимали на камеру.
С одной стороны, не только вам интересно, какая хрень там происходила, но, с другой стороны, я готов платить, лишь бы не узнать об этом сраном карнавале.
Вот вам очередная дилемма.
Знаете, как она решается?
Просто.
Говорите, что вы всё помните, и вам никто нихера не будет рассказывать.
Хотя знаете... можете устроить вечеринку в честь новой дилеммы. Хотя бы похмелитесь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
бро, у тебя реальные проблемы с алкоголем.Если утром ты не помнишь вчера, прекращай пить.Совсем.
А для того,чтобы отпраздновать то,что ты стал на год мудрее и осознанней, пить не обязательно. А стареть мы начинаем в момент рождения,и советую с этим смириться, и обратить внимание на более актуальные события.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гиперболы, гиперболы!!!
Ладно, твой коммент меня убедил больше не постить.
Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку