20

Праздник к нам приходит!!

Всем привет, пикабушники!
Хочу поделится с Вами моей радостью))).
Я получила сегодня от моей снегурочки из Ростова-на-Дону свой новогодний подарочек!
Извещение только сегодня пришло и я бегом прилетела с работы на почту!
Сколько счастья от ощущения подарка в руках. ;)
По традициям Пикабу посылка сразу была проверена котоинспекцией!! Без этого вскрытие не началось:).

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

При открытии коробки натыкаешься на квест от моей Снегурочки @miaff. (Кому не видно там написано: Коробка с коробкой круче чем пакет с пакетами) Эта надпись сразу вызвала теплую улыбку))

Праздник к нам приходит!! Обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Тайный Санта

Итак квест пройден! За квестом милейшая моська и поздравления с наступающим Новым Годом!

Все мои подарки так клёво запакованны, сразу видно отнеслись с любовь)))

Внутри офигенная открытка и тёплыми пожеланиями от моей Снегурочки. А в ней было ещё кое-что, что растрогало меня до слез (не думала я, что такая сентиментальная)

Крутые наклейки, которые в рабочий ежедневник были сныканы сразу же)) Наклеечки походу с меня рисовали)))

Я такая вся распаковываю подарочки, радуюсь, попискиваю и тут....
Дохожу значит я до Yupi и давай тыкать им в своего мужа, он смотрит и молча офигевает с моей реакции. Хыхыхых)) мол ты чего жена?? Снегурочка моя ты хорошая спасибо!! Это же вкус моего детства!! Я его в Севастополе сто лет не видела!!

А дальше я выпала в осадок.. КНИГИ!! Именно так, с большой буквы! Я обожаю читать! Тащусь от Рэя Брэдбери и я очень люблю рисовать) Книги будут прочитаны в ближайшие выходные, а все дела подождут.

Подарок принес столько радости, как будто я снова ребенок))

Все вкусняшки были отжаты моим любимым мужем! Удалось отбить, в неравной битве, кофе, который сразу же наполнил своим ароматом всю комнату))) Ууу слюньки потекли).

Пы.Сы. Екатерина, спасибо тебе огромное!! Мы с мужем сидели и как маленькие дети разглядывали каждый подарочек! Благодаря такому подарку я обеспечена всем для проведения зябких декабрьских деньков в тепле с кружкой ароматного кофе и замечательной книгой!

Пы.Сы. 2 При вскрытии моим мужем вкусняшек (это он так думал) обнаружилось чудооооо!! Самая милейшая кружка в мире!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dcag 1 год назад
+1

Я очень при очень рада что понравилось!

раскрыть ветку 5
+1
Спасибо огромное, киса на кружке вылитая моя Аиша))
+1
При отжатии вкусняшек мой муж отжал коробочку в которой самая офигенная кружка в мире!!!!
раскрыть ветку 3
0

Там в кружке еще нычка и орешек с сюрпризом) нашла? Не потерялся?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
54

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Очередной  обмен подарками прошел отлично. На сей раз ужасно тыквенный 🎃🎃🎃 - Хэллоуин не за горами. После получения посылки была даже мысль подождать и открыть ближе к зловещей дате.... но ... любопытство взяло верх.

Началась распаковка с тайного послания.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

🧙‍♀ Ведьмы перешли на новый язык колдовства))) супруг-программист помог расшифровать, провел, так сказать, ликбез.

Являюсь любителем крафтовых пенных напитков и тут даже один тематический! И один на вкус отправителя. Здорово! На выходных думаю проведем тестирование.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Длиннопост

Симпатичные тыквенные носочки

Очень ароматный кофе. ммм какой же запааах

Какой же Хэллоуин без сладостей (которых на глазах становилось все меньше и меньше, спасибо супругу-сладкоежке за это))) очень вкусные.

Спасибо большое моему отправителю за такую щедрость, вкусняшки и отличное настроение.

Показать полностью 5
45

Профобмен 2020 от АДМ

Сегодня я забрал последние подарки от своей Снегурочки. Да у меня не один подарок а аж 4 .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Было очень трудно удержаться от соблазна открыть первую половину подарков в день получения . Но я решил дождаться второй половины и потом уже открыть .

Профобмен 2020 от АДМ Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Так как я обслуживаю составы метро , налобный фонарик очень хороший подарок в тему моей профессии. Чайная коллекция будет использована в перерыве между работой. А уж коробка мармеладных мишек это вообще мой криптонит )))) Уже открыта и подвергается уничтожению. 

На второй фотографии если присмотреться можно увидеть кружку(— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! ...) Вот что проявляется если в неё налить кипяток. Пусть Дикая Охота греется )) Дорогая Снегурочка огромное спасибо за подарки !!!

Показать полностью 1
45

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере

Вот уж не ожидала я, что в таком специфическом обмене найдутся такие св... жадины, которые могут не прислать подарок. Ан нет, нашлись. На мою голову)))

Погрустила, повздыхала и забыла. Но тут мне пришло оповещение, что меня выбрал Альтруист! Забегая вперёд скажу, чудесный Альтруист с именем Людмила!

С огромной радостью и при тщательной котоинспекции приступаем к распаковке! Подарок был классно упакован, в каждом свёртке Чудесные записки и шикарное письмо!

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

Кот тут скажу прямо, не ожидал такой подставы от меня))) Что кто-то будет перед самым его носом махать лямками большой штукенции. Но это я от радости. Кот и каска не пострадали, честное слово)))

Апокалипсис от Альтруиста))) Чудеса в бункере Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Тайный Санта, Обмен подарками, Альтруизм, Длиннопост

А теперь покажу вам эти Чудесные свёртки, местами вкусные, и местами очень полезные.  Апокалипсис же)

Смотрю и думаю, что-то я спрятала) Точно! Мне в бункер прислали самое ценное на тот момент для меня! Баночку мёда. Бывает же такое, я заболела в день, когда забрала посылку. И в посылке же нашла свой антидот)))

Людмила, огромное вам спасибо! Подарок просто отличный) Чуть-что теперь я буду спать в каске, держа под подушкой свой собственный тесак! Зомби теперь не пройдут...

А за мои любимые грецкие орехи и маршмеллоу с мёдом, - отдельное спасибо. И весь подарок получился атмосферный и просто классным!

Показать полностью 6
268

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл)

Всем здравствуйте! Получила посылку от анонимного деда мороза. Посылка превзошла все ожидания , а даритель очень ответственно подошла к этому вопросу))
Всё, как заведено, с кототаможней--->

Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост
Профобмен 2020/ Иваново-Заречный(Пензенская обл) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Дед Мороз, Обмен подарками, Длиннопост

Обмен связан с профессиональным поприщем, но моя дарительница учла буквально все мои интересы =))
Перейдем к содержимому..

В увлечениях я не написала, что помешана на кружках (у меня их более 30 шт.) и тут звёзды сошлись,  в посылке была кружка, связанная с профессией. Хоть я и не врач, а младший мед.персонал, радости не было предела)))
В кружке были конфетки и в матрешке

тоже конфетки)

Книга Роберта Сапольски это то, что я зажала бы купить самой себе и читала бы статьи и лекции в интернете. Столько раз глазела на них в книжном.

Так же я кофеман и люблю печь, это тоже учлось:

Хочу сказать спасибо своему деду морозу за такой серьезный подход к радости незнакомого человека :))

Показать полностью 8
46

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп"

Доброго времени суток Дед Морозы и Снегурочки))

Сегодня наконец-то пришла моя посылочка из Краснознаменска, поэтому взяв ноги в руки - бодро двинулся на почту. Получив вожделенную коробку (весом в приятные 1200 грамм) с нетерпением дотопал до дома и принялся за распаковку.

Внутри имелся вот такой пакетик, где каждый элемент заботливо завернут в бумагу. Прямо пахнуло домашней заботой ^^

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри помимо очень теплого письма от моей Снегурочки (извините, но письма не привык публиковать) внутри был набор специй "Химия любви" (очень приятный сюрприз), острая домашняя закруточка, которую обязательно попробую (я фанат острого), набор кислых конфет (жизнь сладка, но должна быть и кислинка :D), бомбочка для ванны (есть у меня такая слабость) и потрясный рисунок.

Профобмен 2020 "Краснознаменск-Кингисепп" Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Подарки, Обмен подарками, Длиннопост

Не знаю как, но подарок попал в точку. По личным ощущениям - 11/10! Снегурочке из славного Краснознаменска всего самого наилучшего)

Спасибо за уделенное время, всем добра)

Показать полностью 1
67

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев

Свой отчет хочу начать с извинений перед отправителем, за то, что я затянула с его написанием на целых 2 недели. Просто я ленивая жопа навалилась куча дел(
Итак, моя первая, за долгую историю обменов, котоинспекция:

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В посылке меня жадали, помимо книги, еще куча сладостей (которые я даже за 2 недели не успела доесть)

Отчёт по Книговороту 2.0. Новокузнецк - Киев Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо большое отправителю за такой милый подарок)
У нас как раз похолодало. Идеальное время для конфеток с чаем и хорошей книги))
В записке мой отправитель отметила себя как @HeleNk69, но пикабу такого не нашел(
Надеюсь, ты все равно не пропустишь этот пост)

Показать полностью 3
84

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург

Доброго здравия, товарищи пикабушники! Это мой первый пост, за сим, прошу тапками не кидаться)) сегодня я получила посылочку от прекрасной пикабушницы Наташи. Оказалось, что моя дарительница, так же как и я-заядлый Поттерман)

Ну, меньше слов-больше дела. Приступим к распаковке)

Сначала, конечно же, двойная котоинспекция

Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот
Профобмен 2020. Отчёт.  Минск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Подарки, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Кот

Открываем....

А там нас ждёт.... просто восторг!!!!

Наталья, попадание-стопроцентное)) Шарики Ньютона будут успокаивать мои расшатанные нервы, сладости-поднимать настроение, а из такой кружки, не грех и чего покрепче выпить в тяжелый рабочий день😂😂

Буквально на днях собиралась покупать себе подставку под кружку, и вот, моя волшебница-дарительница присылает мне их целый набор)

И напоследок, общий вид подарка, вместе с котоохранителями)))

Ещё раз огромное спасибо тебе, @pikabu-nata147t !!! Ты сделала мой день)))

Показать полностью 6
40

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава

Пролежав на таможне всего 3 недели, моя посылка добралась, наконец-то, до дождливой Варшавы.

Тут была проведена ещё одна инспекция, но Карлос осталась крайне недоволен, ему запретили есть книги (пришлось довольствоваться сушеным яблоком и горохом):

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Варшава, Длиннопост

Приведя аккуратно разложенный подарок в тотальный хаос, Инспектор отправился доедать угол стены, а я раскладывать все ещё раз:

Книговорот 2.0 Санкт-Петербург - Варшава Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Санкт-Петербург, Варшава, Длиннопост

Хотела бы ещё раз сказать огромное спасибо моей Внучке за такой прекрасный и невероятно тёплый подарок.

P.S. Теперь и у меня есть Питерский пакет🙂

Показать полностью 1
73

Профобмен 2020 в Москву из ...

Всем Анонимным Дедам Морозам и просто читателям!!! Вот я и поучаствовал в очередном анонимной обмене подарков посвященный профессиям участников!

В этот раз мой Дедушка Мороз на столько анонимный, что использовав доставку подарков через OZON так и остался для меня загадочным!

В общем по порядку, Дедушка сделал мне подарок через OZON и заказ разбился на три части, в связи с чем я последние 3 дня забирал подарок за подарком.
Первый подарок - это чай и шоколадки, которые "исчезли" на следующий день:

Профобмен 2020 в Москву из ... Spider3220, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Второй подарок был посвящён моему интересу в части музыки. Я как любитель русского рока получил книгу посвящённую историям каждой группы:

Профобмен 2020 в Москву из ... Spider3220, Дед Мороз, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Сегодня мой подарок был посвящён моей профессии. Тут оказалось Дедушке сложно было, ибо моя профессия связанна с инвестициями и управлением паевыми инвестиционным фондами :) Но подарок оказался очень приятным для меня, набор от PARKER и самое удивительное в этом презенте то, что я просто обожаю красивую удобную канцелярку. Пишу только пером от Parker и отказаться от неё не собираюсь. В общем вот мой подарок:

Вот и всё, но мне понравились подарки, а также получения не всего и сразу, а кусочками гадая что же будет завтра! Если ты тут Дедушка спасибо тебе огромное за подарок!

Спасибо за внимание!
С уважением
SPIDER3220

Показать полностью 3
57

Профобмен Днепр - Николаев

Радости нет предела)
Даритель учёл все пункты, и получился отличный подарок, который поможет в моей профессии. А так как временно работаю дома - это прям набор musthave!

Профобмен Днепр - Николаев Обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Кофе - поможет проснуться;
Чашка - пить с неё ароматный кофе, рассматривая принт с видами славного города Днепр;
Сладости - включат мозговую активность;
Книга - отвлечься, перезапустить нагруженную голову;
Карандаши графитные - создавать скетчи, которые появились после кофе и сладостей;
Пряник и пупырчатую плёнку отжала дочь.

Спасибо, ещё раз, огромное, Александру из Днепра)

P. S. : Надеюсь, что подарок отправленный моей "внучке", так же поднимет настроение и настроит на продуктивную работу))

43

Новогодний обмен подарками. АДМ Дежавю 2019/2020 Новосибирск - Петергоф (Санкт-Петербург)

Первый год участия и повезло как в основном обмене, так и в Дежавю)
Попались замечательные, ответственные в первый раз Дед Мороз, во второй Снегурочка)
Полный комплект!

Новогодний обмен подарками. АДМ Дежавю 2019/2020 Новосибирск - Петергоф (Санкт-Петербург) Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогоднее чудо, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Интересненько было и моим девочкам))

Новогодний обмен подарками. АДМ Дежавю 2019/2020 Новосибирск - Петергоф (Санкт-Петербург) Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогоднее чудо, Новый Год, Длиннопост, Обмен подарками

Целая коробка всяких приятностей!)
но предназначенный подарочек для них нашли и начали раскрывать в первую очередь

Моя милая Снегурочка подготовилась и персональные подарочки были подписаны)
Столько радостных эмоций испытали они, развернув свёрток, ведь это их любимые печенки😍
спасибо огромное, что не оставила их без внимания!)

Общий вид подарочка (чего только стоило усадить всех для фото, пришлось угрожать..и то хватило на один кадр)

И чай, и кофе, и шоколад, и книга (начала уже читать, спасибо огромное)
Для меня просто каторга ходить в магазин за декоративной косметикой..и тут такое счастье!) Все самое нужное и необходимое!)
Я очень надеюсь, что моей дорогой Снегурочке повезло так же, как и мне с ней)
спасибо всем организаторам и участникам за продление праздничного настроения!
Взрослым людям иногда праздник и чудеса необходимы даже больше, чем детям)

Показать полностью 4
44

Запоздалый отчет по обмену подарками! Тайный Санта из Магнитогорска в Москву)))

Конец года выдался тяжелым... На работе завал, горели два контракта на овермного денег( Работал и ночами и в выходные! И в один из таких дней мне пришло уведомление, что мой анонимный Дед Мороз отправил мне подарок, аж из самого Магнитогорска) И тут началось томное ожидание, когда же он приедет ко мне) Огромный респект, за доставку курьером до двери! Я был реально благодарен, что мой Дед Мороз избавил меня от стояния в очередях "любимой" Почты России!!! Посылку лично получить не удалось, так как курьер принес ее часа в два дня, я конечно же в это время был на работе, благо дама моего сердца работает недалеко от дома, она добежала до дома и получила посылку за меня) И тут начались мучительные часы ожидания вскрытия посылки... Они как на зло тянулись, как будто это не часы, а года! А потом выясняется, что надо подзадержаться на работе "чуть-чуть" ( как позже оказалось на сутки... ночевать пришлось на работе, так как был последний день сдачи контракта)! Сказать, что я был расстроен - ничего не сказать!!! Но, такова селява, придется "вjobывать" и надеяться, что моя посылка меня дождется - подумал я!))) В общем придя домой на следующий день, я увидел ее (Мояяяяяя прееееелееееесть)

Запоздалый отчет по обмену подарками! Тайный Санта из Магнитогорска в Москву))) Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогоднее чудо, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

и принялся вскрывать!) Сцену из фильма ужасов "Московская резня коробки ножом" пропустим))) И перейдем сразу к наполнению)))

Запоздалый отчет по обмену подарками! Тайный Санта из Магнитогорска в Москву))) Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогоднее чудо, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Открыв коробку, сразу в глаза бросился пакет с символикой ХК "Металлург" г. Магнитогорск))) Интересно знать, откуда Дед Мороз узнал, что я люблю хоккей? Хотя я молчал об этом на страничке "О себе")))) Это оказался магнит) А под ним был спрятан еще один, посвященный городу Магнитогорску)))

Оба заняли почетное место на холодосе)))) Как вы уже наверное подсмотрели, дальше меня ждали вкусности в виде разнообразных конфет, КИЛЛОГРАММА мандаринов (Абаааааааажаааааааю мандарины!!!!),

красивого и увесистого мешочка грецких орехов

а также то, что было необходимо мне после полуторосуточного рабочего дня, наиполнейший набор для приготовления глинтвейна :D

Я был довольный как слон!!! Спасибо тебе, мой анонимный Дед Мороз!!! И уже с наступившим Новым 2020 годом!!! Будь счастлив и успехов тебе во всем!!!

Показать полностью 6
76

Новогодний подарок от альтруистической Снегурочки из Житомира в Днепр!

Пришло время рассказать о подарке, который отправила очень славная девушка из Житомира мне в Днепр:)
Если рассказывать с самого начала, то мой подарочек отправился в далёкий Иркутск с наилучшими пожеланиями. Но не сложилось получить оттуда привет.
Моя же снегурочка написала мне в Вайбере, шквал эмоций и радости просто не передать! Кто-то все таки взялся за мое "новогоднее чудо"! Ура!
Сегодня я получила посылочку и просто обомлела! Целая коробка подарков. Что же там лежит...

Новогодний подарок от альтруистической Снегурочки из Житомира в Днепр! Обмен подарками, Длиннопост, Снегурочка, Альтруизм, Спасибо, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Приехав быстренько на работу и начав распаковывать, первым делом я увидела

Новогодний подарок от альтруистической Снегурочки из Житомира в Днепр! Обмен подарками, Длиннопост, Снегурочка, Альтруизм, Спасибо, Новогоднее чудо, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Да это же футболка с Цоем! Доброе утро, последний герой! Доброе утро Снегурочка:)

Теплые, разноцветные, новогодние носочки:))

Милашная упаковочка с ароматными штучками, насколько я поняла, ароматизированные свечи;)

Класснючие маски для лица. Я уже представляю, как они пахнуууут!

Супер новогодняя шоколадка, открыточка, украшение на ёлку в виде бабочки, я так поняла ручной работы!!! Ничего себе!

Общий вид подарка:)
Еще две книги по интересам, мандаринки и новогодняя мишура.
Спасибо за ТАКОЙ классный подарок, который принес веру в новогоднее чудо. Очень приятно, словами не выразить как!
Желаю всем таких же Снегурочек, как моя, а также здоровья и счастья в этом году!

Показать полностью 6
78

Костомукша-Нерюнгри почти анонимная Снегурочка))

Костомукша-Нерюнгри почти анонимная Снегурочка)) Обмен подарками, Новогоднее чудо, Отчет по обмену подарками

Дорогая моя Снегурочка! Подарок получила сегодня, бегом бежала до почты и ура, даже не было очереди)) прям чудо чудное)) Все наше семейство в восторге от полученного подарка! А от духов, я вообще в шоке, прям тот запах как я люблю) а масочки, теперь в ванную комнату ни кто не попадёт) спасибо тебе за волшебство от всего нашего кошачьего и не только)) семейства прям перед самым Новым годом!)) всех с Наступающим! Здоровья, любви, счастья и чтобы все мечты сбывались!))

64

АДМ Новокузнецк-Ярославль 2020

Уже третий год участвую в проекте Анонимный Дед Мороз на Пикабу и безумно рада, что к нам присоединяется всё большее количество людей.
В этот раз моя Снегурочка была из Новокузнецка, я же одаривала внучку из Зеленограда.

Как только открыла сразу увидела шикарное лакомство - маршмеллоу! Теперь утро не будет таким хмурым, есть же какао с вкусняхами :3

Спойлер: не знаю как Снегурка угадала, но выбрала ещё стеклянную кружку-банку. Я почти такую же купила и упаковала на тайного Санту дома и всё думала, что и себе бы такую хотела :)
Ну, волшебница же!

АДМ Новокузнецк-Ярославль 2020 Тайный Санта, Обмен подарками, Ярославль, Новокузнецк, Новогоднее чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Я уточнила в личной информации, что у меня непереносимость лактозы и моя Снегурочка отлично подобрала все сладости: маршмеллоуки, арахисовая паста с кленовым сиропом и желейные конфеты с соком ягод. Спасибо!!

А какие наклейки! Рисунки яркие и в такой крутой технике ^_^

АДМ Новокузнецк-Ярославль 2020 Тайный Санта, Обмен подарками, Ярославль, Новокузнецк, Новогоднее чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Котоосмотр как обязательная процедура :)

С арахисовой пастой вообще несказанно угадала, как раз хотела купить, но как-то руки не доходили.

Ещё Снегурочка подарила очень приятные на ощупь открытки, бархатные такие(я писала, что очень люблю открытки и собираю коллекцию).

Так же, порадовала книга, обязательно возьмусь на новогодних выходных :)

Самые приятные пожелания были в открытке, видно, что подарок был собран с душой)

Спасибо огромное Снегурочка из Новокузнецка! Ты моё новогоднее чудо)

Показать полностью 2
78

АДМ Санкт Петербург - Санкт-Петербург

Ура! Получила свой подарок из своего же города. У меня очень заботливый Дед Мороз!) Спасибо тебе большое!
Во-первых, очень красиво запаковал подарочек

АДМ Санкт Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Естественно, котоинспекция от Чиабатты. На самом деле, она сначала боялась подойти, но потом решила изучить, что мы принесли к ней домой

АДМ Санкт Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Новогоднее чудо, Длиннопост, Кот, Обмен подарками

Ей положили вкусняшку, судя по лицу, ей очень нравится! Ещё там была мышка, она шуршит, а Чиабатта обожает шур-шур. В общем, кошка одобрила ее подарочки)

А также там была очень классная кружка с ложкой с тематикой Гарри Поттера. Мой Дед Мороз прямо почувствовал, что я люблю именно Слизерин! Спаааасибо! :)

Ну и полный вид подарка. Забыла упомянуть про самодельную открытку - на душе от нее стало новогоднее. Я очень-очень рада, что мне попался такой Дед Мороз, ведь я участвую первый раз, и было очень волнительно. Новогоднее чудо! :)

Показать полностью 6
52

Счастливая пятница, 13 или АДМ Москва-Минск

К счастью в этом году новогодний обмен я не пролюбила и приняла участие. И сразу же о названии поста. Дело в том, что я своему внуку отправила посылочку 13 декабря, в пятницу в Саратов. И оказалось, что мой дед Мороз отправил подарочек в тот же день, только на полчаса позже (судя по тому какая очередь собралась пока я отправляла, он по ходу за мной стоял😂). Дальше были 10 дней ожидания, мы даже с мужем устроили тотализатор чья почта победит, почта России или Белпочта)) И вот сегодня мне вручили долгожданный подарок, а моего внука посылка ждёт в почтовом отделении. Так что технически 1:1, победила дружба)

Счастливая пятница, 13 или АДМ Москва-Минск Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
Счастливая пятница, 13 или АДМ Москва-Минск Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новогоднее чудо, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Открыточка с пожеланиями, но они для меня, так что их вам я не покажу)

Сладости. Всё как я люблю - классика, ничего лишнего. Пастила божественна!

Не забыл мой дедушка и про четвероногих. Кстати поэтому нет фото собакоинспекторов - они были заняты своими ништяками)

Стеклянная открытка с Мурманском. Тут секундное замешательство - дедушка ж с Москвы. Но я прочитала аннотацию на коробочке - любимый город дедушки, видимо. А любом случае мне зашло - в Мурманске я тоже не была,та всякие магнитики (кстати в одном наборе были и шоколадки и магнит) я люблю.

Звездный состав этой феерии - настоящие книги!!! Сто лет не читала бумажные экземпляры! Соседи, простите, но муж немножко посверлит - надо поближе лампу присобачить, чтоб мне удобнее читать было! Авторов не знаю, но мой дедушка сказал, что тоже увлекается НФ поэтому я думаю, что будет интересно!

Общий план

Дорогой Михаил Александрович из Москвы!! Спасибо тебе огромное за подарки!! Все угадал, всё понравилось! До сих пор пищу от радости! И спасибо проекту АДМ - это бесценно будучи взрослым вернуть веру в чудеса! На этом откланиваюсь. P.S. Андрей Андреевич, забирай скорее свой подарок!

P.P.S. мой внучек забрал сегодня посылку, опередив меня на час. Вот что я называю магией вне Хогвартса)))

Показать полностью 7
74

АДМ Москва- Ростов-на-дону

АДМ Москва- Ростов-на-дону Отчет по обмену подарками, Новогоднее чудо, Снегурочка, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот

Ну что ж...настала и моя пора получать подарки. Сегодня пришло уведомление о прибытии моей посылки, после работы бегом на почту и вот она у меня

АДМ Москва- Ростов-на-дону Отчет по обмену подарками, Новогоднее чудо, Снегурочка, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Кот

Открываем иии...

Полный восторг🤗

Игрушки. Осталось только ёлку купить

Головоломки🤔

Хлопушки. Эх, бедные соседи будут на новый год😁💣

Я конечно не знаю, что это. Буду пытаться вырастить

И конечно же чаечик

А так же море конфет. Боюсь лопнуть.

Чуть не выбросила коробку, но потом заметила это. @Nala2501, ты подарила веру в чудо. Я словно окунулась в детство, прочувствовала всю ту радость от получения подарков.

А мой внучек из Питера, наберись чуточку терпения, скоро дособираю посылку и отправлю.
Всех с Наступающим😘

Показать полностью 11
69

АДМ Москва - Запорожье

Вот и пришёл мой долгожданный подарочек от альтруиста. Мой Дедушка Мороз постарался на славу - посылка была почти 3 кг. Кота у меня нет, зато есть парень, который с криками "Плоти нологи!" пытался умыкнуть печеньки :)
Я была очень рада всем вкусностям и сладостям) Не обошлось без эксцессов, конечно. Посылку доставлял, видимо, Эйс Вентура, так что чашка пришла в виде паззла :(
Но это всё мелочи, главное - это книга. Нет, не так. КНИГА! "Краткая история будущего" за авторством Юваля Ноя Харари. Вот уж что оценили и я и парень и его друг и даже сосед пришёл и оценил. Книга очень серьёзная, так что освобожу под неё по паре часов каждый день.
В общем, я довольна как...не знаю как кто, мой мозг просто купается в эндорфинах, дофамине и других гормонах счастья. Мой Дед Мороз - лучший!

АДМ Москва - Запорожье Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Анонимность, Счастье, Новогоднее чудо
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: