Прайд

Прайд ВКонтакте, Юмор, Картинка с текстом, Повтор

Честно стырено с контакта. Тут не видел.

Автор поста оценил этот комментарий

Так крутишься в данный момент только ты . Уже и на смысл слова начал стрелки уводить . Ну в общем ведёшь себя как типичный баянист .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл слова здесь всегда основное. доказывай что я баянист. Доказать ты не можешь, а значит ты пиздобол. Как вообще можно в чем то обвинять, если ты даже не понимаешь в чем обвиняешь? А пиздоболина? Ты по мимо того что пиздобол, так еще и тупой 😂 

Автор поста оценил этот комментарий

Так твой пост и есть доказательство того , что ты баянист . А значит у тебя нет своих мозгов и ты берёшь чужое .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, мой пост ни чего не доказывает. У слова баянист, есть четкий определённых смысл. А ты там себе что то в бошке придумал, сам в это поверил. И теперь крутишься как уж на сковородке. Пиздоболушка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты баянист. И это факт не требующий дополнительных доказательств. А значит у тебя мозгов своих нет и ты берёшь чужое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно требует. любое обвинение требует доказательств иначе это пустословие и пиздобольство. Коль ты это доказать не можешь, значит ты пиздобол обыкновенный. И вот это уже доказательство пиздоболушка ты наша.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А что с баянистами делают ? Их хуесосят за отсутствие собственных мозгов .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиздоболов называют пиздоболами.

"Видел ты это сегодня , посмотрел что плюсиков пост набрал и решил сбаянить"

ответь за свои слова пидрила ебаная

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И почему все баянисты так обижаются на то , что они баянисты ? Признайся в том , что у тебя своих мозгов не хватает и потому ты берёшь чужое и выкладываешь так , что типа ты автор всего этого .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз: читай мои посты сказочник. Таких как ты пиздят в приличном обществе за пиздобольство.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И ? Что ты хотел сообщить этим скриншотом ? То что ты подсматриваешь чужие странички? А ты ещё и за одноклассницами в раздевалке подсматриваешь ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

показать тебе мой комментарий о тебе. пиздоболушка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем мне баяны смотреть ? Ты баянист и этот пост тому подтверждение .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то в прайде самый сильный выпнул бы остальных из группы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это европейские прогрессивные львы ;-)

Автор поста оценил этот комментарий

Так все баянисты так и делают . То фото повернут , то фон добавят . Так что ты баянист . И это.. Так вприсядку или как ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

делают как? ты уже зашел посмотрел мои посты? тогда говори на каких таких постах я там рейтинг набрал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где тег баян ? И не надо свистеть что тут ты этого не видел . Видел ты это сегодня , посмотрел что плюсиков пост набрал и решил сбаянить . Стрёмно таким баянистом быть . Теперь понятно как рейтинг набил. И это... А ты на плюсики вприпрыжку дрочишь ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для свистунов выдумщиков ссылка на пост в вк откуда сперто, пост опубликован в вк час назад. https://vk.com/humor_schrodinger?z=photo-58737741_457380110/album-58737741_00/rev

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где тег баян ? И не надо свистеть что тут ты этого не видел . Видел ты это сегодня , посмотрел что плюсиков пост набрал и решил сбаянить . Стрёмно таким баянистом быть . Теперь понятно как рейтинг набил. И это... А ты на плюсики вприпрыжку дрочишь ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ты тут свистишь, зайди и пролистай все мои посты и скажи на каких таких постах я там рейтинг набил, хотя бы дату предыдущего посмотри. А рейтинг у меня на 90% от комментариев идет.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть вчера было))) но у меня то картинка с текстом, а там просто текст!) так что несчитово)