Правый навигатор

Правый навигатор Комментарии, Скриншот, Адольф Гитлер

#comment_86487436

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за херня? Топ комментарий заскринил? Ты серьёзно? Он уже выведен отдельным блоком, тупейший кармодрочинг, минус

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиакбушник уже два дня. Ясно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, давай так, по поводу родителей, я прошу прощения, я был не прав, бросаю курить и испытываю неконтролируемую агрессию к окружающим, хоть это меня и не оправдывает в данном случае, но ещё раз извини пожалуйста, родители это святое, тем более что оскорбил два раза, а по поводу тупого кармодрочинга, ну бля, это действительно так, и тебе не надо рассуждать увидит это кто-то через пару дней или нет, блок топа включает в себя 50 лучших комментариев, за тебя это уже реализовано, кому надо тот увидит, не делай так больше пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий
Воу, воу, в интернете кто-то неправ!!!
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не прав, пишется раздельно, грамотей

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

неправ пишется слитно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от смысла НЕ с краткими прилагательными, как и с полными, может писаться то слитно, то раздельно; ср.: наша семья небогата (примерно то же, что бедна) – наша семья не богата (т.е. среднего достатка); эта девушка некрасива (утверждается отрицательный признак) – эта девушка не красива (отрицается положительный признак), адрес неизвестен (утверждается «неизвестность») – адрес не известен (отрицается «известность»). Ср. также: Невелика беда. – Не велика, казалось бы, эта дистанция для стайеров.


Чаще встречается раздельное написание в парах: не нужен – ненужен, не прав – неправ, не согласен – несогласен, не способен – неспособен (обычно в этих случаях больше чувствуется отрицание положительного признака, чем утверждение отрицательного). (См. Розенталь Д.Э. и др. СПРАВОЧНИК ПО ПРАВОПИСАНИЮ, ПРОИЗНОШЕНИЮ, ЛИТЕРАТУРНОМУ РЕДАКТИРОВАНИЮ; примечание к п.8 §66 "Правописание не с именами прилагательными").

Автор поста оценил этот комментарий

Быстро редактируешь, однако. Но мы оба знаем, что ты только что подливой весь табурет свой залил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яб далее модера позвал на такую агрессию..
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человеку плохо: затрагивает родителей, аккаунту два дня, очередной тролль, коих развелось слишком много в наше время

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите мой комментарий пожалуйста, был не прав

Автор поста оценил этот комментарий

Перед обращением принято ставить запятые, грамотей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку