Дубликаты не найдены

Отредактировал RU116 8 дней назад
+985
Но ведь тот, кто не пропустил, не сможет прочитать это...
раскрыть ветку 183
+467

А тот кто пропустил - как раз и прочитает

раскрыть ветку 53
+444
В итоге к нему и не успеют
раскрыть ветку 17
+152

Но ведь тогда почему он должен читать такой негатив в свой адрес, если он уже пропустил?

раскрыть ветку 29
+21

Это предупреждение

раскрыть ветку 1
+5
Получается, как с субботником
+5

Пропустил? Ну ладно, к тебе успеем

0

А ему и не надо!

+76

Нужно спереди надпись сделать и зеркально. Желательно бегущей строкой, покрупнее

раскрыть ветку 75
+110
Просто, долбоебов принцыпиальных много.
Как сказал один человек.
-В России две беды, дураки и дороги.
Если с одной бедой можн справится с помощью асфальтоукладчика, то с дорогами сложнее. ©
раскрыть ветку 16
+9
А мигалок с ревунам не достаточно уже?? Или кто то не понимает? "что это за машинка там сзади с синими лампочками??". Так что ли они думают?? Нет. Это осознано не уступающие, не боевые пидорасы.
раскрыть ветку 2
+12

Нужно ввести административное наказание в виде 30 дней общественных работ.

раскрыть ветку 10
+25
Надо на скорые жесткие стробоскопы ставить чтоб у водятлов с переди глоза выподали
раскрыть ветку 19
+3

Пиши хоть метровыми лазерными буквами! Скорая и так сильно приметная: ярко-желтая с полосками, с мигалками и сиреной. Куда уже больше! Если водитель долбоёб - ему и атомная война с зомби-апокалипсисом не будет помехой (до поры-до времени).

+9
Именно по этому на американских скорых спереди и написано наоборот - чтобы идиоты, глядя в зеркало заднего вида, не сомневались, что догоняет их именно скорая.
раскрыть ветку 19
+5

Много социальной рекламы на городских билбордах. Вот туда это всё в самый раз.

+2
Ба, я кажется видел такую машину, что типа ambulance был отзеркален на капоте
0

и прожектор на крышу)

+20

Да, да... пейнтмастер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

Я тоже умею xD

+2
Номер поправь )
0
И Водителя пересадки токда, раз в зеркале!!!!
раскрыть ветку 1
-1
Прям, мастер? Круто! Хотя, скорая и впрямь, как влитая!..
+22
Давно пора скорые и пожарные машины по кругу обваривать швеллером. Плюс поправка в закон об отказе возмещения ущерба. Не пропустил? Помяли - поцарапали? Сам себе злобный Буратино . Ну а водила в экстренных службах выдавать краску. Швеллер подкрашивать.
раскрыть ветку 4
+10
Если на дорогах это опасно, то вот во дворах это очень нужно. Да, у меня есть авто но в 100% я паркуюсь так что никому не мешаю и проедет рядом грузовой авто. Но у нас есть уникумы которые паркуются так что легковая проезжает "в притирочку", а скорые или пожарные не проедут.
раскрыть ветку 1
+7

Не подкрашивать, а звездочки рисовать на капоте

+10

А еще мусоровозам, чтоб мудаков, паркующихся вторым рядом, во дворах раздвигать

+9
"Сегодня не пропустил он, а завтра не успеем к тебе. Убей его"
+4

Правильно, поэтому на капоте скорой должна быть такая надпись. А то, где ее сейчас написали, это вообще ни о чем

раскрыть ветку 1
+1
И часто в зеркало заднего вида ты мелкие буквы читаешь?
+4
Завтра не сможет же, сегодня еще время есть
+3
А надпись "Дорогая, спасибо за сына/дочку" на заднем стекле для кого? Жена в машине сопровождения позади ездит? Или бежит с коляской сзади?
раскрыть ветку 2
+3
Бесят эти надписи... Мне на х твои благодарности твоей жене... Я б не помогал ей забеременеть
+1
В машине нового партнера после развода:)
+3
Мне социалка нравится, где смп прозрачная в пробке стоит. Каждый раз сердце зажимает.
раскрыть ветку 1
0

К сожалению, в реале не просто не пропустили бы, а достали бы телефоны и затрахали советами.

+3
Им надо было спереди разместить большими буквами в зеркальном варианте
+3

Нужно поставить бегущую строку. Если не пропускает, то начинается отсчёт, 1 с = 1000 рублей. И так пока не пропустит.

раскрыть ветку 4
+12

Такое есть в Германии, но без бегущей строки. Смотрят видеорегистратор и выкатывают штраф всем, кто тупит.

раскрыть ветку 3
+1
В любом случае реклама, каждый ее прочитает кто будет ехать сзади. Прочитав это неделю назад этот водитель, может и пропустил бы.
+1
Сегодня не пропустил ты, завтра не успеют к твоим матери, отцу, ребенку
+1
Ну я тоже думаю её бы, на капот и отражением чтобы видели те кто не пропускают в зеркала
+1
Нужно на капоте писать большими буквами: "не пропустишь сегодня - завтра не приедем к тебе. Я тебя запомнил"
+1
Это как бы намек на будущее.
+1
Это для общего развития. В потоке прочитаешь, когда скорая без мигалок, запомнишь. Хотя ты вряд ли
0
Раз ты увидел, значит Я думаю пропустишь!!! И по больше бы таких кто пропускал бы!!!
0
"Завтра не пропустишь ты -
послезавтра не успеем к тебе"
0
Тот к кому не успели , тоже
0
Надо ехать задом наперед и по встречке. Все прочитают и пропустят.
0
Зато вспомнит в конвульсиях)))
0
А если пропустить к тому, к которому должны не успеть из-за того, что он не пропустил к тому к которому должны были успеть, который пропустил, чтобы к нему успели те, которые..
0
На Пикабу прочитает
0
Кстати ты прав
0
На том свете прочитает.
0

Мой отец всегда пропускал, к нему не успели.

раскрыть ветку 1
+1
А с моей дочерью даже не спешили, ехали с инсультом и даже звуковые сигналы не включали, полтора часа вместо 20 минут до больницы. В реанимацию в коме привезли, а за смерть извинялся заведующий той самой реанимации. Всегда пропускали и пропускаем скорые.
0
просто возмутительно
https://youtu.be/xPHEffchoYo
0
вот для этих и пост
0
Каждого, кто не пропустил, скорая догоняет, обгоняет и пристраивается, чтоб тот не смог не прочесть надпись.
0
Тоже об этом сразу подумал, надо на лобовом писать и с зеркальным отображением, чтобы водители едущие впереди и посмотрев в своё боковое или заднего вида зеркало, смогли спокойно прочитать
раскрыть ветку 2
+5
Вот такое
раскрыть ветку 1
0
Я бы писал на капоте.
раскрыть ветку 1
+1
На капоте не пропустившего... гвоздём
-1
Это превентивный метод
-1
+117

Те кто не пропускает скорую помощь, настолько злобливы и тупы, что для них не имеет смысла писать элементарные истины, все равно не дойдет.

раскрыть ветку 6
+52

Просто они думают, что скорую как и пожарную вызывает кто то из параллельной вселенной. У них то всё всегда хорошо, и всё идёт по плану. А болеют только холопы

раскрыть ветку 5
+34
Они не думают)
раскрыть ветку 2
-3
Есть люди которые думают что скорую заказывают богатеи чтобы успеть на какую нибудь встречу во время пробок. Конечно же правдивость этого никто не проверял. Товарищи мед работники, возможно ли такое?
раскрыть ветку 1
+67

Нет, надо регик в скорую, который включается при включении спецсогналов, и в случае если скорая не успеет приехать, передавать видео с них в ОВД для наложения ареста на препятствующий транспорт.

раскрыть ветку 21
+10

В Беларуси периодически делают рейд, когда впереди едет скорая с мигалками, а позади нее машина ГАИ. И если не ошибаюсь когда-то в рамках акции даже лишали на месяц тех кто не пропустил (по крайней мере такой слух ходил, а этого тоже достаточно чтобы все боялись и пропускали).

PS: насколько я знаю у Минске все скорые с регистраторами ездят. И вроде как даже гаи охотно от них записи принимает

раскрыть ветку 6
0
У вас в Белоруссии просто не просто выпускают законы а ещё и следят за тем как их выполняют
раскрыть ветку 5
+20

К сожалению у нас пока нет закона позволяющего выебать и в хвост и в гриву тот кто не пропустил скорую. Для начала хватит и штрафа в размене 20к, чтоб чувствительно было. А вообще правильнее было бы делать штрафы в % от стоимости авто.

раскрыть ветку 5
+10
Не, процент стоимости такое себе. В случаях со всякими Жигулями их стоимость может быть 15к. И тогда штраф, в общем то, копеечный
раскрыть ветку 1
+11

По стоимости авто не получится. Сколько стоит Тойота Старлет 1990 года? Не объективно, а вот арест авто на срок в несколько месяцев - это реально.

раскрыть ветку 2
+7
Регистратор и GPS трекер у них установлен, но если дебилы не пропускают, например пробка, как регистратор зафиксирует 5-9 машину?!!!!
раскрыть ветку 1
+3
1, 2, 3, 4 сдвигаются в стороны, что бы пропустить машину, и вуаля.
+3
Или просто такое же наказание как за умышленное убийство
раскрыть ветку 1
0

Или, в зависимости от результата вызова, умышленное причинение вреда здоровью.

0
Проще было бы это приравнивать к убийству по неосторожности или соучастию.
0
Пожалуй проголосую за вас на выборах
-1

Нельзя регик. Как тогда по собственным нуждам с мигалкой кататься?

раскрыть ветку 1
0
Замотай его фольгой
+38

А меня бесят ушлепки, которые пристраиваются за скорой помощью вплотную, как опытные жопонюхи, и под ее прикрытиям едут. Типа, самые умные!

раскрыть ветку 31
+25

Это как обочечники и те кто их пропускает. Что первые что вторые друг друга стоят

раскрыть ветку 3
+4
Ну тут надо знать мотив пропускающих. Например, если обочечник будет нагло лезть под мою машину - я его пропущу, потому что мне моё время дороже и потом ремонтировать свой авто не хочу, а у обочечник может и осаги не быть, и ДПСов ждать не один час. Если бы я на камазе ездил, тогда бы может и не пропускал
раскрыть ветку 1
0

Не как обочечники.
Обочечники замедляют общую скорость движения на дороге из-за перестроений.
Жопонюхи увеличивают за счёт того, что дистанция до машины минимальная.

Т.е. обочечников я не люблю за 2 вещи: что отнимают у меня место в очереди, и замедлеют очередь.
А жопонюхов только за то, что отнимают у меня место в очереди.

+6
В большинстве случаев да! Я водителем на скорой работаю,но бывают случаи,когда родные больного едут следом.. но,это единичные случаи ..
раскрыть ветку 1
+1

Тяжелая и нервная работа... неадекватов у нас хватает.

+20
Один раз в жизни ехал за скорой, когда маму на ней везли в больницу. Так что тут не все так однозначно. Я бы лучше пропустил. Мало ли какая ситуация у людей.
раскрыть ветку 21
+12

Скорая одного человека в кабину без проблем сажает, если это близкий родственник и случай срочный. Но я вас понимаю. С мамой, надеюсь, все в порядке?

раскрыть ветку 2
-1

А мы по обочке раз пилили.Поехали к родственникам мужа за 1000 км,у него тогда брат умер.Под Липецком сломалась машина,шесть часов в сервисе провели.Дочери чуть меньше года было.Сервис холодный,микроволновки нет.Пыталась кормить ее на холоде почти холодными пюрешками(об себя грела их).Надо ли говорить,что когда выехали дальше,дочь уже орала как монстр.Пробки объезжали по обочинам,слава богу почти никто не загораживал.В первой же комнате матери и ребёнка помыли/покормили и дальше уже спокойно ехали.Муж теперь тоже обочку не перекрывает.Раньше бывало капризничал))

раскрыть ветку 1
-12

И что ты такого полезного сделал в больнице по приезду туда?

Ты врач-реаниматолог, кардио- или сосудистый хирург?

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-1
Когда в скорой твой ребёнок....ты сделаешь это сам
раскрыть ветку 2
+1

Когда в скорой ребенок - родителя в скорую сажают 100%.

Так что не пиздите! И ехать толпой следом нет смысла - вы не врач и не сможете Ничем помочь! Хотя по-человечески это понятно .

И на детских скорых написано «детская» в большинстве случаев. А на экстренных - «реанимация». Только унас заобычными скорыми по три машины пристраиваются - тоже все родственники и родители? Нахер вас так много в больнице? Мешать врачам советами, а потом ругать медицину?

раскрыть ветку 1
+10

Тем кто не пропускает должна приезжать не скорая, а сразу катафалк

+9
+16
раскрыть ветку 2
+3

Все, кроме печени и мозга. А да - кроме печени. Мозга-то нет.

+6

Посыл хорош, но вот этот восклицательный знак на конце я бы заменил точкой. Как спокойная, безэмоциональная констатация железного факта вместо нервной, орущей истерики. Слишком много итак этой истерики кругом.

раскрыть ветку 1
0

Это как "вместо головы ЖОПА". Итак живём в стране, где все друг друга ненавидят, а тут ещё и специально подначивают.

+5

Вот так надо, тогда самые хамы начнут под рученьки докторов к больным провожать

+5

А послезавтра тебя закопают. Надо было добавить.

+16

Для тех, кто не пропускает 03, они могут ехать к ТЕБЕ домой, к ТВОЕМУ ребенку, тупые уёбки.

+8

Те, кто не пропускает скорую, еще вчера ехали по обочине, потому что у них жена рожала.

раскрыть ветку 1
-2
Те, кто не пропускает скорую, еще вчера ехали по обочине, потому что пятница, и хотели себе позволить пивка, ибо имеют право.
+4

Это на передней части писать надо и зеркально как AMBULANCE.

раскрыть ветку 3
+3

Дак вот почему оно зеркально написано

раскрыть ветку 2
+7

Да потому что, если ты на машине скорой увидишь ЕCNALUBMA, то вообще не поймёшь, что это за машина

раскрыть ветку 1
+10
Правильные слова. Их нужно написать впереди, в зеркальном отражении и покрупнее. Чтобы их видел тот кто едет впереди.
раскрыть ветку 4
+36

Можно короче

раскрыть ветку 3
+32
+18

Такие надписи ассоциируются с быдлом на жигулях

+14

При виде этой картинки мысленно нащупал педаль тормоза

+7

Скорые делать из старых БТРов, и многие проблемы решатся сами.

раскрыть ветку 5
+7

Ага, так себе идея, скорым итак урезают бензин все время, а БТР не Газель, за спасибо не поедет!

раскрыть ветку 4
+5

Не надо ля-ля. С БТРом будет так же как с советским пулеметом из анекдота:

Война, поле боя, бьет пулемет. Стреляет, стреляет и вдруг замолкает.

- Иванов! Почему замолчал пулемет?!

- Патроны кончились, трщ старшина!

- Ты что, не коммунист, Иванов?!?

… и пулемет застрочил с новой силой.

раскрыть ветку 3