Правильно ли я поступил?

Недавно, на выходных, решил прогуляться по лесу, что расположен, недалеко от моего мкр, за городом. Погодка в апреле отличная - солнышко светит, птички поют,  деревца с травкой зеленеют. Иду, значит, по тропинке в чащу. Зарослей ещё особо нет, только молодая недавно пробившаяся на свет мурава и листочки на ветках зелёные свежевыросшие. Брожу такой, мысли разные в голове витают, давно вообще никуда не ходил на природу... всё работа, семья, дом...
И вдруг!.. Раздались какие-то женские крики вдали из глубины леса... Что-то вроде: "Помогите кто-нибудь!"... Изначально значения не придал, мол, всякое бывает - нередко бухая молодёжь веселится и страдает хуйнёй. Но крик повторился: "Помогите, убивают!!", а судя по воплю уже не очень-то на прикол похоже... И решил, крч, проверить - пошёл в ту сторону свернув на заросшую тропу, как снова слышу истошный вопль: "Есть здесь кто-нибудь?!!". Недолго думая, я крикнул в ответ: "Эээ!!!", после чего немедля побежал, уже напрямую, к месту откуда доносились столь душераздирающие крики какой-то девушки... Постепенно, приближаясь к месту непонятных событий, мне стал слышен ещё и мужской голос, кой сначала спокойно хладнокровно сказал: "Заткнись, сука", а после уже: "Завали рыло своё ёбанное, мразь!!!"...
Наконец-то, сквозь упавшие стволы деревьев и сухие валяющиеся коряги, я выбежал на поляну...  Пред глазами моими предстала следующая картина: недалеко от стоящего в центре поляны столика с двумя рядом лежащими брёвнами, в куче мусора в виде пластиковой посуды и бутылок из под синьки, сидела девушка прикрывая лицо руками, а прямо перед ней стоял парень лет тридцати уголовного вида и крыл благим матом постоянно замахиваясь, вот-вот готовясь ударить... девчонка, на вид лет может двадцать пять, с длинными волнистыми  тёмно-каштановыми волосами, неаккуратно распущенными, в красной кофточке и чёрных лосинах,  сидела на земле закрывши лицо и плакала... Я быстро подошёл, спросил: "В чём дело?"... На что сразу же тот тип налетел на меня с кулаками...  и т.к. я когда-то занимался тайским боксом, получил звание КМС, с одного удара вырубил нападавшего прописав хорошенько в челюсть! Парень упал ударившись башкой о лежащую в траве стеклянную водочную  бутылку... Девушка вскочила, подбежала к своему поверженному тирану... после, повернувшись ко мне, как завопит: "Что ты наделал-то?!!"... Парень лежал без сознания, я подошёл, стал нащупывать пульс - вроде бы живой. Спустя, может полминуты, чувак пришёл постепенно в себя, начал спрашивать, мол: "Чо ща было?" , на что я ответил:" Не трогай её!"... Девка тут же, после минуты молчания, как заорёт: "Он мой парень, что тебе надо? Это наши отношения - вали отсюда куда шёл!"... На что я сказал: "Ну ладно, ваши проблемы, не надо было кричать и звать". Развернулся и ушёл.

Правильно ли я сделал? Я понимаю, там любовь и бла-бла-бла, бьёт - знач любит! Но вдруг, после моего ухода, тот быдло-чувак избил или изнасиловал  её? Да, деваха хоть и красива внешне, но мозгов ваще нихуя нет, но это отнюдь не означает что нельзя было и дальше помочь... Собсно, весна... обострение долбоёбов...
Карч, пишите своё мнение))