Правда жизни

Правда жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать, если хорошая работа для меня, это сидеть в инете, играть в игры иногда, лежать и есть? Как сделать так, чтоб понедельник перестал быть хуевым днем?

раскрыть ветку (32)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Сдавать квартиру в миллионике, снимать комнату/однушку в ПГТ в Мусохранске.
На разницу - жить.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Только где-то надо достать квартиру в миллионнике

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

...А вот уже и цель в жизни появилась, да? ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...на долгие годы вперёд!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же сказали, что можно откладывать из зп по 62 тр. в месяц, что ты как маленький?

63
Автор поста оценил этот комментарий

1)Мощный ПК + Бандикам + Прохождение игр без микрофона + Деньги на рекламу (150к+) = успешный ноунейм летсплеер.


2) Годик на изучение спортивной статистики + начальный капитал в 50к на тест разных площадок со спорт.ставками + рабочий капитал 50к-100к + удача и стратегия = успешный азартный игрок, зарабатывающий по 100$+ в день не вставая с дивана


3) Средний комп + много времени на поиск работы тестировщиком игр = возможность зарабатывать на еду играя в кал, но дома, на диване и с едой.


4) Вычислять протеины и достичь физического бессмертия, пока биомусор гниет. Но это нарушает законы вселенной.


Пы.Сы. Всего-лишь советы под твои запросы)

раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
4 самый легкий
30
Автор поста оценил этот комментарий
3) Средний комп + много времени на поиск работы тестировщиком игр = возможность зарабатывать на еду играя в кал, но дома, на диване и с едой.

ахахах... ахахах... АХАХАХАХА...

Тестировщик игр = играть. Удачи.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, это мало походит под обычное понятие "играть".
Вот любопытная статья, что раскрывает немного тему.

Профессиональный тестировщик не просто сидит перед телевизором и, попивая какой-нибудь энергетик наподобие Red Bull, проходит пятый уровень последнего шутера. Он (или она) проводит по 14 часов кряду, атакуя стены в этих уровнях для того, чтобы проверить их целостность. Хорошее тестирование видеоигр больше похоже на решение головоломки, чем на набивание нового рекорда в Donkey Kong, что бы нам ни показывали в рекламных роликах. «Для того чтобы хорошо выполнять работу в QA-мире, необходимы специфический подход и особое отношение к жизни», – сказал мне опытный тестировщик компьютерных игр. «Это выходит за рамки страсти к видеоиграм и уж точно не совпадает с представлениями о том, что ты играешь в видеоигры и получаешь за это зарплату».
(с) https://m.habrahabr.ru/post/294628/
1
Автор поста оценил этот комментарий
плавали... От игры там разве что запущенный клиент)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1 - тебе не дают денег, ведь прохождение без доп контента (комментирования) не монетизируется.
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Оооооочень слабо верится. Готов хоть с вебкой играть, правда отсутсвует харизма, так что без нее будет качественнее. На какой платформе мне будут платить по 150к за то, что мои прохождения смотрят 3 человека, которые вообще случайно открыли мой канал?

2) Отсутствие психического равновесия в критических ситуация сильно мешает таким штукам, как надежда на удачу)

3) Я люблю играть и то, очень редко. А тут даже не игра толком, а просиживание за компом в очень нудном процессе

4) Уверен, что для того, чтобы поддерживать бессмертие, нужно много ресурсов тратить, а это еще больше усугубляет проблему, а не решает ее(

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"1)Мощный ПК + Бандикам + Прохождение игр без микрофона + Деньги на рекламу (150к+) = успешный ноунейм летсплеер."

Там указано что не тебе будут платить, а ты должен потратить на раскрутку канала. Ключевым моментом является то что игры проходят без коментариев со стороны "летсплеера". Некоторым людям просто хочется посмотреть на прохождение игры без комментариев.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно. Просто на рынке такая огромная конкуренция, что это прям что-то невозможное. Просто сидеть на улице, и ждать, что мне кто-то даст денег, принесет скорее всего больше прибыли, чем такая деятельность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Среди прохождений без комментариев конкуренция не такая сильная. Если взять игру с хорошим сюжетом, добавить немного магии монтажа и назвать "игрофильм", можно получить 10 тысяч просмотров без особых усилий.

Есть игра прохождение которой, скорее всего, соберёт много просмотров даже без монтажа. 1 часть assassin's creed если полностью отключить интерфейс проходится интересным образом. Приходится прислушиваться к словам жителей, ориентироваться по указателям и игра становится больше похожа на фильм. (Но и проходить её становится труднее)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда продолжай работать.

Ну еще можешь разпидорасить своё тело и стать инвалидом 1 группы. Будешь получать пенсию и кое как жить на неё, зато на диване перед телеком или компом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько получают инвалиды 1 группы?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 17 тысяч + еще есть компенсации на пару тысяч.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От каких конечностей при этом требуется избавиться? А то в некоторых играх нужны почти все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по логике вещей - все зависит от тяжести, но тут все решает комиссия. Т.е. они редко дают 1 группу, только если ты совсем беспомощный(Нету ног, рук(И то не факт что дадут первую группу), парализован и так далее), а так при малейшем намеке на самостоятельность хуярят вторую или третью и можешь идти домой.

Автор поста оценил этот комментарий

Уточнение по первому пункту: Это Вы платите 150к+ на рекламу, чтобы Ваш конетнт начали смотреть массы. А вот о 150к+ в Ваш кошелек...тут придется ждать.


И да, к комменту выше(или ниже) о неоплачиваемости геймплея. Платят и еще как. На ТыТрубе не важно: лицо ты или не лицо, главное, чтобы контент уникальный (ха ха, можно и на чужом зарабатывать, ага).

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходить туда. На некоторое время поможет. Потом, правда, начнёшь потихоньку умирать от голода, но это мелочи.
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю 24/7 365 дней в году (бизнес хостел и отель) - вообще не знаю какой день недели и число.
Автор поста оценил этот комментарий

Стать стримером

Автор поста оценил этот комментарий

Надо переезжать в китай там играя в дотку можно нехило зарабатывать, работа мечты.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я говорил, что люблю играть, я не имел ввиду, что умею играть))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы сразу и сказал - нихуя не умею и хочу отдыхать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что в предложении "сидеть в инете, играть в игры иногда, лежать и есть", звучит не как, нихуя не умею и не хочу делать?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем мире единственный выход - выпилиться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За такое нынче и сайт закроют, и к автору наведаются..куда мы катимся :(
Хотя в 2007 неплохо ведь получилось!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я имел в виду пост о сложностях бытия, а не о скарификации перикарда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку