Пранкер под прицелом.

Известного в Москве пранкера Эдварда Била, могут привлечь к ответственности.

Пранкер под прицелом. Пранк, Наказание, Арест, Хайп, Эдвард Бил

Не так давно Эдвард и его съемочная команда, выпустила новый видео ролик, где Эдвард выступает в главной роли.


Перевоплотившись в форменную одежду сотрудника ГКУ " АМПП ", откровенно говоря начал "кошмарить" и угрожать автовладельцам.


Эдварда обвиняют в сквернословии в общественном месте, физической расправой, и попыткой дать определенным сотрудника которые неоднократно появляются в кадре взятку. использование форменной одежды в ненадлежащем образе " Подрывает авторитет организации ", правда не знаю это возможно доказать.


Не давно Эдварда уже задерживала полиция, иза съемок в торгов центе, напомню из-за данных съемок пришлось эвакуировать всех сотрудников и гостей ТЦ в подозрении на теракт, после того как служба безопасности, увидела по камерам наблюдения, что двое молодых людей на подземной парковке из большой черной сумки достают вещи которые очень похожи на оружие.

Пранкер под прицелом. Пранк, Наказание, Арест, Хайп, Эдвард Бил

И вот теперь очередная его выходка может оказаться совсем не хайповой, а реальными проблемами.


Известно, что против Эдварда уже начали искать и собирать материал для подачи в прокуратуру.


Зачем Я, написал данный пост? Вы подумаете пиар НЕТ, хочу донести до молодежи не повторяйте и не копируйте то что, может на вредить Вам и вашим близки.


Хороших выходных.