Позорище

Один сверстал, второй утвердил, третий отлил, четвертый повесил.

Спасибо тебе, военОчальник, от московской администрации.

Позорище Безграмотность, Позор, Москва

Найдено в твиттере у Константина Сёмина @KSyomin

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает...
У моей бывшей свекрови на памятнике отчество тоже с ошибкой написано - пропущена одна буква. Обидно... Такая хорошая женщина была.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не поправите?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нее есть сын, бывший мой муж.
Но, видимо, мне придется поменять, я об этом думала уже и фото памятника сделала...
Последние несколько лет я и ухаживаю за ее могилой, ибо некому больше, похоже...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не должны исправить те, кто накосячил?

Моей бабушке на памятнике тоже накосячили с датой, через несколько дней как мы пожаловались - исправили.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто и где его делал... У бывшего спрашивать не буду, не общаюсь с ним много лет и контакты утеряны...
Если все так как Вы говорите, то мне странно, что он сразу не исправил этот косяк. Может были на то причины... Зная его хорошо, я даже не удивлена. Скорее всего ему сделали очень хорошую скидку, а на остальное ему плевать... Если человеку наплевать на живых близких ему людей, то на мертвых и подавно...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю из-за финансовых проблем. Памятник так-то не дешевая штука, а если с демонтажом старого и монтажом нового, то сумма еще больше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если просто галочку сверху букву недостающую?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красной пастой, ага))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку