Позитива псто.

Что мне осталось? В лучшем случае дожить мои 15-20 лет и сдохнуть к хуям. Никчёмный биомусор на планете помойке. И никакой кусок мяса с мешком денег не лучше меня. Его ждёт тоже самое. Часто посещают мысли о том что бы снова начать пить. Не вижу смысла. Вокруг мерзость и погань. Лицемерие. Красота на службе у порока. Человечество это паразит. Нахер паразиту космос, бессмертие? Только музыка как то утешает. Но она не изменит мир. И смерть это благо. Не хочу жить вечно в разалагющейся помойке тюрьме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переберите воспоминания о людях, которые вам когда-то нравились, подумайте, чем именно нравились, чем они занимались, возьмите в чем-то с них пример - тоже кому-то запомнитесь, вот и будет след

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Сразу видно Человека. Я вырвался из аналога Омска, но аналог Омска иногда напоминает о своей неотвратимости. Устал пыжиться. Нужно что то изменить. Алкашка не выход, так, даунгрэйд до скотства и забытья. Нужен шаг вперёд, преодолевая себя. Но я выгорел. Хз. Как быть.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Везде все одинаково, отрицать смысла нет, разница лишь в масштабе. Но все же, пробовали ли вы требовать то, что Вам положено? Добиваться справедливости, пусть с тяжёлым боем, против большинства (то же думать надо, что бы случайно толпа не подставила Вас). Ограничить себя общением людей, к о вам симпатичен не только в плане поведения, но мышления и воспитания. На своем примере:служу в воинской части, кумовство и принцип самосвала лютуют. Типичный бардак и консерватизм в головах людей. Все только ноют, что нет справедливости, при этом каждый готов столкнуть ближнего и насрать на нижнего. Но среди этой красоты потихоньку пробивается лучик света и надежды, в виде требований по отношению к людям. Все забыли, что помимо своих обязанностей есть обязанности и у командиров, у министерства обороны. Пусть медленно, шаг за шагом, где-то с нервами, требовать эту справедливость. Чем больше власти у людей, тем больше они требуют от нижестоящих в должностях. Но они что-то делают? Требовать и никак не оказывать содействие/помощь - признак ущербного разумом человека. И Вы в состоянии это исправить, если перестанете боятся требовать положенное, требовать отчётности, банального выполнения функциональных обязанностей от начальника. В конце ещё отметить, что не мир такой, люди такие. Сами мы творим свое будущее. Нервов вам, жизни спокойной, адекватных людей больше и преодолеть трудности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не станут лучше. Но прогресс даёт им возможность все изгонять несравненно быстрее чем ранее.  Для чего будут использовать основной потенциал сетей 5G например как не для просмотра порнухи в более высоком качестве. И так везде. Я работаю на производстве, я вижу как неимоверные объемы электричества, газа, воды и тд используются ради производства нахер ненужного дерьма. Просто пздц.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Вы - хороший человек.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку