Поздравляю всех, кто родился 25 марта!

Поздравляю всех, кто родился 25 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Элтон Джон, Сэр, Секс в большом городе

Ну что, мой дорогой воображаемый именинник, думал я забуду? А я не забыл! С днем рождения тебя! 25 марта, помимо тебя, свои дни рождения отмечают еще сэр Элтон Джон (который ИМХО я вляется одним из самых крутых композиторов и исполнителей современности) и Сара Джессика Паркер (которая между съемками во всем известном сериале умудрилась собрать внушительную коллекцию туфель)! Желаю тебе отличной музыки и будь аккуратнее со своими маниями (если они у тебя есть)!


я в телеграме

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

коллекционерКА

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуенерка.

Автор поста оценил этот комментарий

в русском языке нет такого слова ))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В русском языке не предусмотрены многократные закрывающие скобки, а слово таки есть 😉
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

слова нет ))) а многократные закрывающие скобки — дань уважения Набокову, который первым применил использование типографских символов для изображения эмоций. Если вы являетесь сторонником использования финимитивов, то могу вас заверить, что от формата слов, которыми общество обозначает женские профессии (и не только профессии), абсолютно не зависит уровень уважения к женщинам. Нормальные люди и так относятся с уважением ко всем, вне зависимости от пола, а ненормальные и так унижают всех вокруг.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку