Поздравляю!

милые пикабушницы (нелепо как то звучит), с праздником вас дорогие!
60 дней назад вас было около 252
(http://pikabu.ru/story/portret_pikabushnika_sostavlen_spasibo_vsem_kto_prinyal_uchastie_v_oprose__125777#comments), надеюсь эта цифра увеличилась. я никогда не видел вас и вряд ли когда то вас увижу, но искренне верю, что вы красивы, умны и очаровательны. оставайтесь такими же, не меняйтесь. поверьте мы вас всех очень любим и ценим, без вас этот ресурс был бы намного не интереснее, без вас многие дисскусии превращались бы в обыкновенный спор. только вы вносите тот неповторимый женский шарм в пикабу, который незаметен на первый взгляд, но безусловно ощутим присмотревшись. если хоть одна из вас мило улыбнется, прочитав этот текст, значит он был написан не зря. я не умею писать стихов, рисовать и т.д., а цитировать великих как то не хотелось. поэтому в виде отсебятины, (в смысле от меня) просто представьте себе, что я классно спел для вас своим картавым голосом какую нибудь красивую песню на французском.
надеюсь к моим поздравлениям присоединяться все пользователи успевшие отойти от празднования 23 февраля.
З.Ы. выкладываю сегодня, завтра в нашей маленькой но гордой стране с недавних пор опять праздничный, но увы рабочий день, да и дел будет много.
Александр
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам вооооот такое!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку