Поймали кошечек из подвала для стерилизации, чтобы не было никому не нужного потомства

Поймали кошечек из подвала для стерилизации, чтобы не было никому не нужного потомства Спасение животных, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Бездомные животные, Длиннопост
Поймали кошечек из подвала для стерилизации, чтобы не было никому не нужного потомства Спасение животных, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Бездомные животные, Длиннопост
Поймали кошечек из подвала для стерилизации, чтобы не было никому не нужного потомства Спасение животных, В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Бездомные животные, Длиннопост

Приветствую, Всех.
Когда ловили котика тайца (Продолжение поста «Красивый, но немного грустный кот из моих постов, ищет дом») удалось поймать для стерилизации трех кошечек из подвала, в котором живёт несколько котиков .
Поясню для чего ловили кошечек. В подвале и кошки, и коты. Рождаются котята, многие из которых не выживают.

Некоторые жильцы жилого дома, где находится подвал, животных не любят. Не разрешают их кормить. Поэтому стараемся по возможности пристраивать, стерилизовать, кормить котиков.
Кошечек стерилизовали.
2.04.  выпуск на улицу. 
Но жалко их выпускать. Кошечки 2 молодые, третья постарше.
Знакомый волонтёр  нашла  передержку клеточного содержания  за 4000р в месяц за одну кошечку.
Может быть попробуем пристроить двух молоденьких кошечек.
Содержание двух кошечек обойдётся 8000р в месяц.

Анализы сдадим хотя бы одной.

Может кто то захочет помочь, напишите пож та.
На содержание котиков можно помочь донатами, которые у меня подключены.

На пикабу выкладываю чеки, счета, отчёты.
Кошечек я видела, симпатяги.

Будем вместе искать кошечка дом.
Спасибо огромное.
Москва и МО.
Larisat76@mail.ru