363

Повезло с родителями

В прошлом году после эпичного сбора картошки мама сказала: "Да ну его на **р, на следующий год всё цветами засажу "

Дубликаты не найдены

+20
А, они все так говорят. А потом «Ну только грядочку!» А потом — «Рассада дорогая». А потом… нутыпонял.
раскрыть ветку 2
+4
У меня мама лет 5 подряд уже так говорит.
раскрыть ветку 1
+2
а у меня в этом году вместо картошки газон растет )
Это win )
+5
Хер? Скрыл звёздочками название русской буквы "хер"? Серьёзно? Похерили совсем русский язык.
раскрыть ветку 1
+4
Бляяяять! Я то думаю чё за мат такой, 3 буквы, последняя Р.
+1
Офигеть, повезло, так повезло. Можно подумать, за цветами меньше нужно ухода. Да в некоторых случаях за цветами смотреть нужно в несколько раз тщательнее и больше.
- в случае с картофелем вопрос не стоИт лишь в экономии денег. А больше в том, что ты ЛИЧНО уверен в том ,что картфель не светится от передозировки удобрениями, что он чистый и натуральный. И ты со спокойной душой ешь его сам и даешь его детям.............,
+1
У нас на даче уже лет десять никакого огорода. Растёт только то, что особого ухода не требует, типа яблочек, черноплодки и т.п. А всякие огурцы с картошкой... Да ну на фиг, с ними мороки больше, чем потом удовольствия)
0
В этом году сказала то же самое?
0
мои после такого сбора клубники и смородины решили нафиг продать дачу
до их пор не нарадуюсь)
0
Мои каждый год так говорят.
0
Со временем все приходят к этому выводу. Благо, родители вместе пришли к консенсусу. И сказали да %бали в рот эту картошку. Проще купить. И продали участок. И все довольны и ни кто не жалеет. Особенно я
0
А я в этом году посадила картошку. Мне 27. Что со мной не так? ЗЫ Кстати цветов тоже полно растет, за ними ухода еще больше.
0
Мои только в ЭТОМ году перестали сажать кортоху)Только огурчики помидорчики да зелень)Всё что нужно к шашлыку.Все довольны)
-17
пздц, матерятся при детях. Быдло
раскрыть ветку 3
+3
вы случайно там потолок не прожгли своим нимбом?
+2
А детям, наверно, лет по 20.
-1
Пиздец,сокращает слова. Быдло
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: