Повесть о судьбе, которая смогла (с долей иронии и сарказма)

Утром, уходя на работу, я заглянула в почтовый ящик, хотя заглядываю туда крайне редко, лишь в ожидании квитанций за коммунальные услуги. Но в этот раз какие-то неведомые силы словно тянули меня к ящику. Через отверстия в сломанной дверце я разглядела,что там лежит нечто похожее на конверт, на котором аккуратным почерком был написан адрес моей квартиры... Почувствовав что-то важное, я быстро, не раздумывая, достала конверт. Ни имени, ни обратного адреса не было написано на простеньком конверте. Сердце ёкнуло. В голове пронеслось: "Это он!", а руки дрожали от волнения. В мыслях проносились возможные варианты того,что могло бы быть написано в этом письме. Дойдя до остановки, я всё же решилась распечатать конверт, и была готова к любому развитию событий... "Здравствуй"- увидела я и сердце моё трепетало. "К сожалению, не удалось поговорить с тобой лично. Наверное, ты часто сталкиваешься с ложью и нечистыми помыслами?.. В Библии ты можешь найти....бла-бла-бла", дальше я уже не читала. Так меня судьба никогда еще не наёбывала. Конец повести.