Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Повадки кремлеботов в естественной среде обитания.

Скажите это на pikabu такой местный этикет, банить в собственном посте во время дискуссии? Интересно, меня там одного забанили сразу или всех несогласных с позицией автора? Вангую как будет: всех несогласных с линией автора поста посылают в бан, потом с фейковых аккаунтов минусуют комментатора и плюсуют автора, дальше толпа работает по принципу "плюсуем заплюсованное". Profit! Мнение народа четко высказано - люди довольны, Путина на пожизненное царство, не раскачивайте лодку, если вам что-то не нравится, то вы проплаченный тролль (как иронично).
http://pikabu.ru/story/_1960027
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы за употребление слова кремлебот, банил бы не дрогнувшей рукой. И не потому что я ЗА или ПРОТИВ. Есть куча помоек в интернете где можно весело поговорить за политику. А на пикабу не надо тащить эту дрянь.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо этого парня там забанили, а тут максимум *минуса*, но и от этого у него пригорает и он жалуется на *тех, чье имя нельзя произносить в разговорах с тобой* :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не то чтоб пригорает, честно признаться вообще в дискуссии редко ввязываюсь. Просто удивился реакции автора поста, вот и спрашиваю: здесь такой этикет или это такой способ создания видимости малого количества аппонентов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все очень усложняешь.
Есть люди, у которых есть время и та самая жилка максимализма и одухотворенность идеей, которой не хватает например тебе, чтобы сделать пару аккаунтов :D
В этом нет ничего плохо и тем более это их право так считать и так делать - свободная страна.
С моей точки зрения лучше так, когда аудитория 15-23 искренне любить свою страну И Путина В.В(готов услышать кто лучше его в рамках новейшей истории РФ и совсем позднего СССР .
Именно это поколение вырастит и будет когда нибудь в ней управлять. А с годами шелуха максимализма и беззаветной любви пройдет, останется здоровый прагматизм с нотами патриотизма.
ps: Заранее прошу, если вдруг возникнет мысль, не нужно цитировать Самуэля Джонсона, он говорил совсем о другом :DD
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что этот ресурс нехило политизирован. Кремлебот не приятное слово? Ну а как назвать человека, который явно гнёт линию партии, при этом работая на аудиторию (иначе зачем банить?)?.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я регулярно читаю свежее и горячее, и не вижу политизированности вообще. Вот ЖЖ, где из ТОПа, 70% посвященны политике да. Здесь же большая часть постов про политику уходит в минус сразу же.

А по поводу бана - никогда не слышал, чтобы юзеры могли кого-то там банить. Это невозможно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Банить" - просто привычное слово. Автор поста добавил в игнор-лист не дав возможность вести дискуссию. По поводу политизированных новостей - да их полно! "Бей хачей", "смейся на неграми", "только в Росиии" и т.д.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Бей хачей" - дарагой, ты у нас гордый горячий парень чтоль? На одного адекватного приезжего из ближайшего зарубежья, приходится под сотню диких бабуинов спустившихся с гор. Это не политика, это уже вопрос личной безопасности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или негр, чо. Я не про хачей как таковых, я про общий национализм в вялой форме.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, национализм в активно-агрессивной форме значительно круче.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже. Это ещё большее заблуждение. Нам, блять, что вторжения инопланетян надо, что бы перестать сраться на релегиозно/этническо/географические темы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже кто-то не знает что такое сарказм... а по поводу вечного срача - тут каждая человеческая особь пытается доказать что она "не такая как все" и "особенная личность". А уж для страны, выделятся это дело чести.
P.S. Шатал я дома общечеловеков, идите с моджахедами обжимайтесь. Люди не равны, люди несправедливы и предвзяты, и доверять можно большей частью только родным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку