Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Повадки кремлеботов в естественной среде обитания.

Скажите это на pikabu такой местный этикет, банить в собственном посте во время дискуссии? Интересно, меня там одного забанили сразу или всех несогласных с позицией автора? Вангую как будет: всех несогласных с линией автора поста посылают в бан, потом с фейковых аккаунтов минусуют комментатора и плюсуют автора, дальше толпа работает по принципу "плюсуем заплюсованное". Profit! Мнение народа четко высказано - люди довольны, Путина на пожизненное царство, не раскачивайте лодку, если вам что-то не нравится, то вы проплаченный тролль (как иронично).
http://pikabu.ru/story/_1960027
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е ты полагаешь, что схема работает только в руках кремлеботов?
И где так любимые фразы бунтарей революционеров:
- Накипело
- Не могу молчать
- Путинкраб
- Страну разворовали, пикабу засрали
- Минусуйте сколько хотите
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стойкое ощущение, что авторы комментариев а-ля "Не могу молчать", зарплату в той же кассе получают, что "посмотрите как запад загнивает". Просто внимание отвлекают, создают видимость публичной дискуссии и выставляют в нужном свете "правильную" новость. Как ещё проще подорвать авторитет оппонент, чем нанять человека, который будет прикидываться его сторонником, но при этом вести себя как полнейший дебил?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думать крайне полезно, не брезгуй этим :DD
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мох растет на северной стороне дерева, не забывай об этом при путешествии.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обиделся бедняга, что же ты так :(
Сам критикуешь, а другим нельзя или все кто не согласен кремлеботы? :DD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обиделся )
Просто твой комментарий звучит как ни с чем не связное утверждение (спасибо Капитан), вот, что первое пришло в голову из подобного, то и написал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку