Поцелуй Шрёдингера.

Ну девушки, ну почему с вами вечно так сложно, сидишь напротив вас и не поймёшь, то ли вы хотите послать, то ли трахнуть...

Встречался вчера с девушкой... Ах какая же она милая, так и хотелось поцеловать, но как говорится - инициатива **** инициатора. При чём на самих девушек это правило почему то не распространяется.
Сами подумайте, какой парень в здравом уме прервёт даму в столь важный момент даже если они "просто друзья"? Да ни один.
Но зато сами дамы... ох дамы... это действительно поцелуй Шрёдингера какой-то - пока не поцелуешь, не узнаешь, дадут тебе по лицу или нет, или куда пониже... :)

Я конечно читал всякие пикаперские уловки, вроде "смотри как она гладит/чешет/крутит волосы, облизывает губы" и т.д.
Но:
1. Человек скорее почешет голову потому что она зачесалась, а волосы погладит потому что они запутались, а не потому, что он на что то намекает... С губами туда же, сейчас тем более такая погода что губы сохнут на раз и даже мне, парню, приходится их периодически облизывать.
2. Я зову девушку чтобы приятно провести время, а не выслеживать в её вероятных манипуляциях какие то намёки. Тем более что эти манипуляции могут быть вовсе не намёками.

Так что у меня вопрос и просьба к прекрасной половине человечества. ПРИДУМАЙТЕ УЖЕ КАКОЙ-НИБУДЬ НУ ОООЧЕНЬ ЗАМЕТНЫЙ ЖЕСТ, ПО КОТОРОМУ МЫ БЫ ВИДЕЛИ ЧТО УЖЕ МОЖНО!!!