Дубликаты не найдены

+5

у меня мелкая говорит, что гурме вкусный. есть подозрение, что кот постоянно клянчит еду не потому что он кот, а потому что пока мы на работе малая кота объедает=)

раскрыть ветку 9
+2

Попробуй малую кормить иногда человеческой едой )

раскрыть ветку 3
+1

так дойдет, что еще и одежду покупать прийдется=)

раскрыть ветку 2
0

Гурме запахом и баночкой похож на паштет в 90е был вкусный ( какой то детский).

0
" Следите, чтобы у Вашей малой всегда была чистая, свежая питьевая вода")
0

У меня племянник, когда только научился ходить, приходил на кухню, садился около миски с сухим кошачьим кормом и занимался употреблением сие продукта. Несколько раз наблюдали подобную картину. Сейчас рассказываю ему эту исторю, а он не верит))

раскрыть ветку 1
0

ну моей то 16, понимает вроде что это еда для кота, а не халявная жрачка. слава богу не из миски ест=)

0
Иллюстрация к комментарию
+3

о, шутки из начала нулевых про сильных и независимых еще в моде.

+1

Да ладно вам про женщин, у моих родителей пушистый ублюдок жрет столько же, только felix , и как ему дали его однажды поесть, больше ничего не ест.

0
И то не все ведутся :)))
-1
А почему за независимую женщину на кассе расплачивается мужчина???
раскрыть ветку 2
0

Это девушка была)

раскрыть ветку 1
-1
Какой ужас ;)
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
116

Ответ на пост «Маленькие магазины» 

Люблю я хлеб свежий покупать. Не в маркетах, там он уже полежавший, в пакетах. И от дома далеко. А в магазинчике, что в двух шагах буквально, привозили прям с хлебзавода. С хрустящей корочкой, аппетитным запахом- всё как надо, а если успеть к разгрузке, даже ещё тёплый.
Ну вот. Посылаю я к известному времени доставки батонов 12 -ти летнего сына. Он, стоит добавить, не то что лох, а сам к хлебу и булкам равнодушный. Приносит.
- Ты что принёс?
Два бетона, как резина на ощупь и твёрдые пол чёрного.
- Хлеб.
- Ты туда ходил?
- Да.
- Почему он не свежий?
- Я не знаю.
- Должен быть свежий!
Тут до моего стало что-то доходить.
- Тётка мне не с прилавка дала батоны. Пошла за занавеску и принесла мне оттуда.
- Точно?
- Да.
- Пошли.
- Ну пап!
- Пошли говорю!
Идти 100 метров.
- Мы заходим. - объясняю ему - Я встаю в очередь. Когда мне продавщица уже даст хлеб, ты подходишь. Кладёшь свой хлеб на прилавок. Не бойся, ты с отцом.
За мною в очереди оказались человек пять.
В общем продавщица отгружает мне тёплые батоны с прилавка, с опаской косясь на рядом стоящего мальчика. Я, отсчитывая ей деньги, громко говорю:
- Что, взрослому вчерашний хлеб смелости не хватает продать?
Мой кладёт на прилавок чёрствые батоны.
Все люди тут же уставились на продавщицу. Как на чмо.
- Да он мягкий!..был ответ.
Морали нет. Ну или такая же, как и в материнском посте.
В маркетах, разумеется если нет собственной пекарни, хлеб менее свежий, чем в маленьких магазинчиках возле дома. Но там ваш несмышлёныш сам может выбрать что принести домой.

10887

Маленькие магазины

Люблю свой магазинчик у дома. Забыла купить майонез, зашла. Смотрю провансалька со скидкой. Взяла, оплатила иду к выходу смотрю сроки годности- а он уже на неделю просрочен. Возвращаюсь, говорю"девушка, майонез то просрочен". А мне в ответ " Так поэтому он и со скидкой".

Маленькие магазины Просрочка, Магазин, Покупка, Скидки
122

Развод в магазине "Ноу-Хау"

Уважаемые знатоки, нужна Ваша помощь!

На днях так случилось, что я сломала свой ноутбук. После раздумий, мною было принято решение поехать и купить новый в небезызвестном магазине "Ноу Хау". Для выполнения моих задач по работе и мелочей на подобии просмотра фильмов - прекрасно подошел "ASUS X512-BQ070-T". Приехала в магазин, который находится в Новогиреево в тц «Перовский», выбрала ноутбук , позвала работника и начали оформлять покупку. Перед оплатой был продемонстрирован ноутбук, т.к. сомневалась между двумя моделями, после чего его упаковали в коробку и мною была произведена оплата. Приехав домой, открываю коробку, где обнаруживаю, что ноутбук без заводских защитных пленок, потёрт, имеются царапины на крышке, захожу в саму систему - активация устройства уже произведена, в дополнение к этому обнаруживаю, что в браузере имеется история поиска от 06/08 числа , явно он был использован до меня как витринный образец. При покупке на него не было ни скидки, ни информации о том что этот ноутбук уже был использован.

Собрала ноутбук обратно в коробку, сажусь в такси, приезжаю в магазин и на мои объяснения о том, что мне подсунули витринный образец, они мне ответили, что "у нас нет такого понятия витринный образец и Вы можете дальше спокойно пользоваться этим ноутбуком. На мою просьбу вернуть мне деньги, либо заменить на новый, они забрали ноутбук на "экспертизу", которая будет сделана в течении 45(!!!!) рабочих дней. Позже, прочитав на листе, который мне дали, после того как забрали ноутбук, было написано, что они имеют право не возвращать деньги если там не будет обнаружено существенных "технических неисправностей". К слову к нему даже не прилагался гарантийный талон.

После этого, следом я написала заявление о требовании заменить на новый ноутбук и выдать мне в безвозмездное пользование ноутбук с аналогичными характеристиками, пока проводится экспертиза (по 21 статье закона "Замена товара ненадлежащего качества"). В ответ на моё заявление, мне сообщили, что его рассмотрение занимает 10 дней, и я отправилась в пешую прогулку.

Что можно сделать в этой ситуации? Мне ноутбук нужен по работе, у меня уже руки опускаются и я не знаю что делать. Понимаю, что от части это мой, косяк, что я не достаточно детально посмотрела ноутбук перед покупкой.

Прошу поднять в топ, чтобы предать огласке эту проблему. И возможно кого-то предостережет от покупок в этом магазине.

Комментарий для минус в посте.

709

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №31: "Эффективные покупки выгодны продавцам"

Сезон 5 №31 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №31: "Эффективные покупки выгодны продавцам" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Магазин, Покупка, Чек

За историю и идею в основе сюжета спасибо: @Ilbych и @Graff2052 :-)

2114

Ответ на пост «Как казаки, с бодуна, прокладки покупали» 

Как мужик себе прокладки покупает.

Год назад подкралась ко мне напасть: стал замечать кровь при процессе дефекации.  Испугался сильно  побежал в платную клинику к проктологу. Тот за 1000р проделал необходимые манипуляции,  и вынес вердикт: " вылез узел гемороидальный,  мать мазь (уже забыл как называется) и все пройдёт " .  Купил мазь, мажу, но все равно при сидении  (за рулем и за компом большая часть жизни) кровь идёт, немного, и не болит ничего,  но бесит, да и трусы /штаны страдают.  Подложил бумагу туалетную... стало лучше, но менять надо часто и сползти норовит.

Утром предстояло поездка в город за 300 км, что предполагало долгое сидение в машине со всеми последствиями для трусов/штанов и сиденья.  Пожаловался жене и она предложила использовать прокладки. Дала обычную тонкую,  и я замечательно доехал до места. Удобно, не мешается,  и кровь не течёт. 

В этот вечер,  спокойно зашёл в пятерочку и взял себе пива и прокладок , без всякого стеснения.  Использовал полпачки,  а потом и жопа моя прошла)

1480

Как казаки, с бодуна, прокладки покупали

Прочла пост, где один мужчина перестал общаться с другим. Ибо последний покупал прокладки для жены. Вспомнилось.

Жила я в Якутии, в небольшом ПГТ. Моя подруга подрабатывала в магазинчике (есть всё).

Суббота, 10 утра, я за компанию пришла с ней.

Заходя два парня, то ли с бодуна, то ли пьяные. Перегар лютый.

Далее диалог (М - молодые люди, П - подруга)

М - Нужны прокладки.

П - Ежедневки или при менструации?

М - .. Нууу, когда кровь.

П - Ясно, сколько капель?

М - Бл..ь, там ещё и считать надо!?

П - Нет-нет, по объемам 2,3,4 капели или ночные?

М - Сейчас день же, давайте дневные.

П - Есть возможность позвонить девушке?

Звонят, задают вопросы, ржут с пункта "крылышки", покупают необходимое.

Как казаки, с бодуна, прокладки покупали Покупка, Парни, Магазин
569

Перепутала

По дороге домой с работы, умудоханная донельзя, я зашла в магазин купить куриные головы для кошки. И на автопилоте задаю продавщице вопрос:

- У вас есть кошачьи головы?

Ответ был эпичен:

- Куриц кормить?

1823

Немного о магазинах по продаже бытовой техники и электроники

Думаю, что для большинства Америк не открою, но...

1. Продавцы советуют вам технику, у которой больше коэффициент за продажу. Сегодня это одни бренды и модели, завтра другие. Даже если продавец реально шарит в теме и знает где надежный аппарат, а где не очень - он посоветует вам купить тот, за продажу которого ему больше заплатят. Никто не хочет работать себе в убыток.

2. В интернет магазинах цены на 5-10% ниже.

3. Техника, купленная в интернет магазине ничем не отличается от той, что продается в обычных магазинах. На нее действует такая же гарантия, ее так же доставят и установят, ее так же можно обменять в течении 14 дней и т.д.

4. Платное продление гарантии, на год и больше - чаще всего штука абсолютно бесполезная, так как сервис сильно ограничен, по сравнению с первым годом. Особенно доставляет, когда продаваны умудряются втюхать эту доп.гарантию на бренды, которые и так дают ее без всяких доплат. Например на стиралки и холодильники Нaier полноценная гарантия 3 года, на сегодняшний день.

5. Платная установка крупной бытовой техники, например стиралки, от магазина - не обязательное условие гарантии! Никто не снимет вам прибор с гарантии, если вы его подключили сами. Если конечно подключили правильно, по инструкции. Так же не снимут аппарат с гарантии, если нет оригинальной упаковки.

6. Восстановленную технику, после ремонта, и даже бывшую в использовании, продают во всех сетях, а не только в Эльдорадо) Купить такой аппарат не страшно, чаще всего их восстанавливают квалифицированные специалисты, используя оригинальные запчасти. А если даже вы и купили такой аппарат, то все равно не поймете, что он восстановленный)

Сам работаю в авторизованном сервисном центре, но с магазинами по работе тоже часто дело имею. Пост навеян моими клиентами, которые часто задают вопросы по этим темам. Надеюсь, что вам будет интересно и полезно)

72

Скандалистка !!!

Скандалистка !!! Покупка, Гипермаркет, Магазин, Тетя, Крик, Шум, Гам, Кассир, Чек, Товары, Скидки, Неадекват, Оскорбление, Негатив, Супермаркет Карусель

Сегодня заехал в гипермаркет, хотел продуктов закупить и стоя на кассе через одного впереди меня тётка начала кричать на кассира как она её обсчитала,что она такая нехорошая, "Что я тут могла купить на 700 руб, все товары по рублю по 10 , а ты мне насчитала целых семьсот ". Бедная кассир начала по её  чеку объяснять за что именно , а та тётка только причитала что все тут в магазине только и делают что дурят покупателей.

А потом выяснилось что всё нормально и претензий как бы не должно быть , только расплатись и извинись. Но нет , тётка демонстративно швырнула 1000 рублей,забрала сдачу и с возгласом "Всё равно вы жулики" пошла прочь даже не взяв чек.

Я оплатив свои покупки и посочувствовав кассиру что тётка нехорошо себя повела и могла бы извинится , кассир лишь размазав накатывающие слёзы ответила что она дура.

Чек я этой тётки прихватил и решил посмотреть что там по рублю было.

И чёрт побери , там точно есть товары стоимостью чуть больше рубля , я уже думал что дешевле спичек нет ничего,но я ошибся.

Показать полностью 1
271

Котенок из зоомагазина

Всем приветы!

Матушка моя, работает продавцом в точке продаж в ТЦ , и напротив нее Зоомагазин, в котором помимо всяких вещей для братьев наших меньших, есть и сами братья на выбор.

Как то вечером, слышу я рассказ о том, что котенок там в вольере (аквариум такой квадратный, сантиметров 60 диагональ) уже даже не подымается когда посетители посмотреть подходят. "Второй день не шевелится почти, сдохнет там." Хотела мама котеночка забрать, однако оказалось, котенок стоит 3к рублей. Породистый, персидский.

Я сам кошатник, а тут котенок страдает, да еще и у мамы по этому поводу глаза на мокром месте. Так что спасаем котенка, и радуем маму. Вручил деньги на будущего члена семьи и на всякие вещи для него, а сам отправился работу работу работать.

Выкупили в общем котенка. Мелкий, хриплый, голодный. Вокруг носа и глаз черные выделения застывшие. С рук не слезает, пальцем ткнеш - мурлычит. К сожалению, на мою просьбу сразу пойти к ветеринару, забили. По этому сам смог сходить только вчера.

Попросил осмотреть котенка. "где-то 1.5 месяца, обычный метис, недовес, респираторное заболевание. Слабенький, либо последний в помете, или просто рано от мамки оторвали." Озвучил ему что кисонька куплена за 3 тысячи денег, доктор был несколько удивлен. Ну и его глаза сказали что цена несколько завышена.

Но цель достигнута, котенок спасен ( ну еще не доконца, но  мы его лечим, кормим и заботимся о нем), мама тоже довольна. Вторая кошка тоже не против пополнения.

Не было цели купить породистого котенка, но как считаете, это нормально? Такое чувство, что я не купил котенка, а заплатил за него выкуп...

Котенок из зоомагазина Кот, Покупка, Длиннопост

Само животное :

И ее новая подруга)

Любите животных, и не важно какой породы =)

Всем удач!

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: