Потолочные светодиодные светильники. Москва, СВАО

Артикул spl-5-40-6k

Светят с тёмными серединами. Видно на фото. Были заменены на новые. Для работы нужны блоки питания. Есть 18 штук. Для гаража или ещё куда то, заберите плз, выбросить жалко, хранить негде.


Езжу с ними в машине уже неделю, могу по пути на работу/с работы привезти (Алексеевская-Метрогородок)

Потолочные светодиодные светильники. Москва, СВАО Москва, Бесплатно, Заберите, Светодиодные светильники, Длиннопост, Без рейтинга, Барахолка
Потолочные светодиодные светильники. Москва, СВАО Москва, Бесплатно, Заберите, Светодиодные светильники, Длиннопост, Без рейтинга, Барахолка
Потолочные светодиодные светильники. Москва, СВАО Москва, Бесплатно, Заберите, Светодиодные светильники, Длиннопост, Без рейтинга, Барахолка
Потолочные светодиодные светильники. Москва, СВАО Москва, Бесплатно, Заберите, Светодиодные светильники, Длиннопост, Без рейтинга, Барахолка

Барахолка

360 постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.