289

Потерялся Пес в Балашихе [Найден]

UPD: Всем спасибо! Пес найден!

Потерялся Пес в Балашихе [Найден] Помощь, Ищем друга, Собака, Балашиха, Помощь животным
Потерялся Пес в Балашихе [Найден] Помощь, Ищем друга, Собака, Балашиха, Помощь животным

Вчера ночью, в Балашихе смылся во время прогулки. Отзывается на кличку ТИТ, очень добрый и пугливый пес. Просим если кто-то заметит сообщить по номеру +7-985-332-01-91 Александр. Если сможете словить его и передать владельцу будет вообще очень хорошо.

Верю в силу Пикабу!

Дубликаты не найдены

+1
@moderator тег "собака"
раскрыть ветку 1
+1

Какая еще собака?!

Иллюстрация к комментарию
0
Автор, надеюсь все будет хорошо и пёс найдётся!
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо. И я надеюсь.
0
На фото пёс такой:"Чот приуныл..."
раскрыть ветку 1
0
Да он меланхолик по жизни.
0

@moderator, сделай апдейт плиз. Пса нашли всё супер. Всем неравнодушным большое спасибо.

-1
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 11
+2

@moderator, оскорбление, провокация и по-моему терминальная стадия охуения.

раскрыть ветку 10
0

блин а чо там было? не успел на срач я... (

раскрыть ветку 6
-1

Привет, модератор. Хочу восстановить справедливость,тк я ни в коем случае не хотел кого-либо оскорбить.Особенно животных. У меня вот уже как 25 лет(c 10 лет) немецкие овчарки и я знаю, что если завел большого пса , с ним надо заниматься. И мне очень больно читать , когда собаки теряются.Следовательно, хозяин должен больше времени уделять собаке и тогда убегать они не будут.А если они теряются - виноваты только люди , тк им лень их учить командам и просто заниматься с ними. Считаю , что если от человека убежала собака, то не просто так.Вывод- конкретно этот человек недостоин иметь серьезную собаку, тк он распиздяй.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
34

Щенки З/С лайки

Щенки З/С лайки Западно-Сибирская лайка, Щенки, Длиннопост, Собака, Балашиха, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область
Щенки З/С лайки Западно-Сибирская лайка, Щенки, Длиннопост, Собака, Балашиха, Без рейтинга, В добрые руки, Московская область

Два чистокровных кобеля западно сибирской лайки, отдам бесплатно в хорошие руки. Только в загородный дом или охотнику. Вязали чтобы оставить щенка себе от верного друга, остольных раздаём. Остались два шикарных мальчика. Московская облость Балашиха.

Показать полностью 1
826

Потеряшка

Потеряшка Собака, Немецкая овчарка, Хозяин, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Балашиха
Потеряшка Собака, Немецкая овчарка, Хозяин, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Балашиха

Народ, никто, случайно, овчарку в Балашихе не терял?
Прибилась вчера утром. Молодая,экстерьер хороший, довольно дружелюбная, команды знает. Скорее всего была на сухом корме(кашу не ест).
Приютили на время в гранитке, пока хозяин не найдётся, ребята подержат у себя-территорию защищает на ура!
Местных, кого возможно, расспросили-не нашли хозяина. Может тут кто увидит.
Территориально Балашиха, Новский квартал.

Показать полностью 1
126

Г. Балашиха Никольское бродит собака

09.10.2019  8.50

Г. Балашиха, платформа "Никольское"

Бродит собака на платформе. Явно домашняя, ходит за людьми и заглядывает в лица. Совершенно не агрессивная.

В ошейнике, прихрамывает.

Может сбежала при прогулке. К сожалению, сейчас никак не смогу ей помочь. Надеюсь найдётся хозяин или тот кто сможет взять на время.

Г. Балашиха Никольское бродит собака Балашиха, Никольское, Собака, Потеряшка, В добрые руки, Поиск, Без рейтинга, Длиннопост
Г. Балашиха Никольское бродит собака Балашиха, Никольское, Собака, Потеряшка, В добрые руки, Поиск, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
297

Ищем нового хозяина!

Ищем нового хозяина! Потеряшка, Овчарка, Поиск животных, Животные, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Балашиха, Московская область

Всем доброго дня! Я к Вам обращаюсь, как обычно, с просьбой о помощи.
Этот год наредкость был (и остаётся) богатым на просьбы о приюте животных.
Но благодарна всем Вам: наши четвероногие нашли свой дом.

Ищем нового хозяина! Потеряшка, Овчарка, Поиск животных, Животные, Длиннопост, Собака, Без рейтинга, Балашиха, Московская область

Весной мне удалось пристроить великолепного черного кота. Новый владелец приехал за ним с другого конца Москвы.

В начале лета, появился у нас малыш. Его тоже усыновили. На данный момент, это очень избалованный и красивый кот.  Милое чудовище

В середине лета, повстречалась с удивительным хаски. Мой мир перестал быть прежним...

Сегодня пост о помощи к немецкой овчарке. В конце марта, ещё будучи щенком двух-трёх месяцев, мною был замечен на территории СНТ. Малыш самостоятельно передвигался вдоль забора товарищества. В тот момент я проехала мимо на машине, но уже позже приняла решение забрать его себе. Однако, в дальнейшем я собаку  не встретила. До...В конце августа, проезжая СНТ на велике, я встретила барбоса. Несомненно, это был тот самый щенок. Конечно подрос. Но! Я была в шоке: щенок на столько был истощенный! Крестец выступал наружу как "рога". Жалко что я не сделала фото. Малыш очень сильно боится людей и ближе чем на 5-7 метров не подходит. Я так поняла, что все это время он обитал на этом СНТ, прятался на заброшенных участках. Многие дачники его видели, проходили мимо и никто, НИКТО не подкидывал никакой ему еды! А это же так просто, у каждого дома остаются какие либо остатки пищи.... Пёс питался помоями с мусорок. Я вытащила немеренно пакетов с мусором с заброшенного участка. Мною срочно была сварена гречка с курицей и приобретен сухой корм. Скажу сразу, у меня раньше был пудель и мои познания в уходе и кормлении собак совсем устарели, но а уж как заботиться о овчарке (теперь  я точно знаю, что это чистокровный немец) я и в помине не знаю.  К моей миссии присоединились коллеги. Прошло чуть больше месяца, я все также продолжаю носить гречку и корм, мои друзья покупают кости и приносят еду из дома.

Малыш уже не напоминает того дистрофика, но остаётся всё так же трусливым и не идёт на контакт. Мой шеф дал добро взять Малыша в охранники базы. Ждём когда отремонтируют вольер с будкой и будем вызывать специалистов по отлову. НО! Может быть, среди Вас или Ваших знакомых, найдутся фанаты овчарок, у кого появиться желание усыновить песеля? Я сама не смогу правильно воспитать и адаптировать собаку. На базе ему будет хорошо, но правильного воспитания, в соответствии с породой, он не получит. Балашиха, +79296358551.

Ну и как правило, милых котиков Вам!

Показать полностью 6
339

Найдена хаски

Найдена хаски Хаски, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Балашиха, Московская область, Без рейтинга

В Балашихе, на пром.зоне привязали молодого пса и оставили на 4 дня. Господа, может кто-то захочет забрать мальчика себе. Пес молодой знает минимальное количество команд. У нас ему опасно, боюсь попадет под машины. +79166926909

Найдена хаски Хаски, Потеряшка, Собака, Длиннопост, Балашиха, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 2
265

МО, Балашиха. Найден стаффордширский терьер

МО, Балашиха. Найден стаффордширский терьер Найдена собака, Балашиха, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга
МО, Балашиха. Найден стаффордширский терьер Найдена собака, Балашиха, В добрые руки, Длиннопост, Собака, Без рейтинга

Вчера вечером в районе Балашиха-2 найден пёс, молодой, контактный, добрый, знает поводок. По виду это стафф, возможно метис. Ищем старых или новых хозяев, т.к.сами понимаем, что с такой собакой не справимся! Пожалуйста, помогите найти хозяев собаке!

Показать полностью 1
139

Сила Пикабу выручай

Сила Пикабу выручай Без рейтинга, Найдена собака, Балашиха, Сила Пикабу, Собака, Длиннопост
Сила Пикабу выручай Без рейтинга, Найдена собака, Балашиха, Сила Пикабу, Собака, Длиннопост

Всем привет! На работе недели две назад прибилась малекая собачка, очень добрая и ласковая, скоро наступят холода и она не сможет жить на улице, возможно кто-то хочет завести себе настоящего друга.

Пол. Женский

Показать полностью 1
91

Щенки в добрые руки

Москва и Московская область , кому не хватает верного друга ?

Красивые сторожевые щенки 4 мес ищут свой дом !

Пожалуйста помогите пристроить🙏🏼

Коммент для минусов есть .

Щенки в добрые руки Щенки, Собака, Помощь, В добрые руки, Москва, Балашиха, Ищем хозяев
Щенки в добрые руки Щенки, Собака, Помощь, В добрые руки, Москва, Балашиха, Ищем хозяев
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: