Потерялся)

Несколько лет назад, у нас в городе проходил очередной рок фест. Я думаю, все прекрасно знают какой контингент присутствует на таких мероприятиях и с какой целью туда приходит. Он проходил на берегу недалеко от города. Было очень много «гостей» с соседних городов и т.к. фест длился два дня, им приходилось ночевать (если можно так сказать) прям на пустыре. Кому в самодельных палатках, кому в кустах, но кто-то покруче приезжал на мини автобусах. Так вот со слов рассказчика:

« Значит утро после первого дня концерта. Один мой знакомый просыпается на песке среди кучи бутылок, бычков и другого мусора. Вокруг никого. Рядом валяются нетронутые ключи и телефон. Он немного ох*ая пытается осмотреться и понимает, что лежит возле двери одного из таких мини автобусов. Из окон машины на него гневно смотрит несколько лиц».

Как оказалось позже. Этот бедняга, изрядно нажравшись, потеряв свою компанию, оказался не в состоянии дойти до дома и решил потеснить кого-нибудь в палатке. Получив несколько пинков под зад оттуда, видимо наткнулся на такой вот автобус. Но хозяева оказались не столь гостеприимными как ему казалось, и просто не пустили ломившегося пьяного «придурка». Ну он не растерялся и со словами «Ну и х*й с вами, тогда я буду спать здесь!» пристроился возле двери.
Ну а дальше вы все знаете)