Потерялась кошка! г. Челябинск

Вчера вечером (23.04), около 19:30 у меня из рук во дворе выпрыгнула кошка и убежала. Поймать я её не успела, потому что пока я бежала за ней, она успевала перебежать в другое место, а потом я вообще потеряла её из поля зрения. Ходили искать вчера вечером, потом ночью, сегодня рано утром и крайний раз днем, в итоге пройдя по двору я её не нашла. Я понимаю что она напугалась и куда-то спряталась, и также понимаю, что очень маленькая вероятность её найти (хотя я выложила пост о пропаже в некоторые группы города и у себя на странице, возможно кто-то её и увидит), но я все равно надеюсь, что у меня есть шансы её найти, и через пару дней она снова будет дома... Дома без неё совсем грустно, за полгода её жизни в моей квартире я к ней очень привязалась, и сейчас очень трудно приходить домой и понимать, что никто тебя не встречает, хотя всегда возвращаясь домой я знала, что она ждет меня в коридоре.

Последняя надежда на то, что в моем районе (Курчатовский) или же в моем дворе живут люди, которые читают Пикабу и которые возможно видели мою Кусю.

Куся небольшая по размеру кошка, ей около года. На спинке рыжее пятнышко, хвостик у неё трехшерстный, на мордочке тоже есть сероватое пятно. Часто она громко мяукает, но иногда бывает так что она мяукает беззвучно, будто хрипит. Потерялась во дворах по пр. Победы (точнее можно увидеть на фотографии), но могла убежать и в другие дворы. Я очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется!! Большое спасибо за внимание и потраченное время на прочтение.

Потерялась кошка! г. Челябинск Челябинск, Кот, Потерялся кот, Помощь, Курчатовский район, Длиннопост, Без рейтинга
Потерялась кошка! г. Челябинск Челябинск, Кот, Потерялся кот, Помощь, Курчатовский район, Длиннопост, Без рейтинга
Потерялась кошка! г. Челябинск Челябинск, Кот, Потерялся кот, Помощь, Курчатовский район, Длиннопост, Без рейтинга