Потепление, или пи@деж?

Подписался я на "Лигу знакомств NSFW". Ну знаете, вдруг туда напишет сексуальная девушка лет 30ти и основными её требованиями будет жирный, мохнатый как орангутан, разведенный мужик с ипотекой. Желательно проживающая в пешей доступности. Пока тихо, но я не теряю надежды.

Так вот, лига больше похожа на сосисочную вечеринку. Посты на 99% от носителей XY хромосом. Практически в каждой анкете "брачующийся" указывает размер своего "антошки". Я конечно всё не осилил и с блокнотиком не сидел, но по общим впечатлениям меньше 17 сантиметров на приборах особо не наблюдалось. Один раз был зафиксирован результат в 25 сантиметров, от неуверенного в себе юноши (или это возраст, я так и не смог разобраться в перипетиях)

Потепление, или пи@деж? Пенис, Длина, Мат, Знакомства для секса

Так вот, по статистическим данным, средний размер (в наших широтах, не пикабушных) колеблется на уровне 13,2 см

Потепление, или пи@деж? Пенис, Длина, Мат, Знакомства для секса

Можем с презрением смотреть на пиндосов и навязать борьбу армянам!

Поэтому вопрос, какого хрена опять расходится статистика...?

1) Глобальное потепление ударило в самое неожиданное место и позволит нам подняться в рейтинге ближе к Колумбии.

2) Мужчины с размером 17+ более адаптированы к интернету (хорошее исследования для британцев наклюнулось)

3) В страну поступила огромная партия бракованных линеек

4) Кто-то просто пи@дабол

P.S. Не могу заставить гусар молчать. 50, без половинки, твой выход.

Таблица взята хрен знает откуда и возможно является поделкой жителей Конго.