Посылки с Алиэкспресс

Посылки с Алиэкспресс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
как то у вас все дорого и неудачно. У меня дома пожалуй все кроме крупной бытовой техники, крупной мебели и еды, заказано из китая, и 90% купленного нас радует, остальные купили не подумав и на авось, и то проблема не в качестве а в том что не тот цвет, размер, модель или просто вещь не нужна.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой регион проживания?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
санкт-петербург, а как это связано?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
людям проживающим в приграничных с КНР регионах РФ и Казахстана проще и дешевле тащить и мебель и бытовую технику))
ну а обычной почтой, конечно, проще заказывать из Китая. у нас наверное процентов 50% всего оттуда :) (я сам из центрального Казахстана)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
обычной почтой очень дорого, если только цена товара не превышает его вес раз в 50) карго компании дешевле, 250-400 руб за кг и все погрузят в китае и отгрузят возле двери)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в КЗ такое пока не развито. иначе у нас тоже было бы 99% оттуда)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
http://nrg-tk.ru/client/contacts/kazakhstan.html тк энергия и у вас почти в каждом городе, по ценам у вас не знаю, но нам эта компания возит очень дешево 200-300 руб за кг с растаможкой, удобно что можно слать покупку сразу на их адрес в китае и не заморачиваться)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот блин моего города как раз и нет))) ну ничего, что-нить придумаем
большое спасибо за наводку. если действительно всё так хорошо. как написано у них на сайте - то почемму бы и нет)!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я несколько лет пользуюсь, заминки по срокам были раза 3, это как раз выпадало на потоп/пожар/снежные бури в забайкалье, а общее впечатление хорошее, не рекламирую, прост считаю что удачно на них наткнулась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку