Посты. Дисклеймер

Предыдущие два текста — это авторский ВЫМЫСЕЛ. Ребята, если стоит тег, то значит так и есть. Честно-честно. Ни чей самокат я не ломал. Но вот первая часть правда. Я всего лишь визуализировал свое подсознательное желание и обосновал его, но с той точки зрения, если бы я правда этого бы хотел.
Я много чего хочу, но не делаю, думаю, как и многие. Написал как-то в твиттере Полине Жучьке в ответ на ее слова про желание смерти российским солдатам, мол, если я тебе дам автомат, ты их убьешь? Она ответила, что это всего лишь слова и убивать она никого не собирается. Пруфоф не будет.
Я пишу художественные (и не очень) тексты, осмысляя бытийность. В самокате я это делал методом саморефлексии и анализа моих альтернативных действий. Не надо думать, что в детстве я так легко смирился со смертью своего самоката, на котором я многие года уничтожал коленки, делая из них кровяные вулканы, за что меня очень ругала мама. Это уже немного другая история, как я пытался отомстить обидчикам, но меня отговорили. Планы у меня были похлеще Барбароссы.
Таких текстов будет немало, так что имейте ввиду: большинство из всего этого — художественный вымысел и к реальным событиям имеет мало отношения.

Больше всего этого тут — t.me/rizomatext

Актуальная картинка из интернета про добро и зло:

Посты. Дисклеймер Вымысел, Текст, Дисклеймер, Осторожно