Поступила!

Знаете, просто хочу поделиться большой радостью и, за одно, дать воображаемого пинка всем, кто занижает свои силы, недооценивает способности и боится делать шаг в неизвестное! Так сказать, кто не рискует, тот не пьет ничего:D
Я живу в маленьком городке близ Челябинска с население, от силы, 50 тысяч, и после сдачи последних экзаменов, благодаря своим родителям и руководителю решилась поехать и попробовать "покорить Москву". Вчера вывесили списки и выяснилось, что я поступила в ГИТИС на бюджет(на коммерцию семья бы меня не потянула), изначально нас было 500 человек, а постепенно отсеиваясь, осталось 32, бюджетных мест всего 10, и я до сих пор не верю своему счастью!
Люди, пожалуйста дерзайте! Если у вас есть мечта или дело, которым вы бы хотели заниматься, то пытайтесь, не бойтесь - идите вперед и ваши старания будут вознаграждены! Может сначала и будет тяжело (а почти всегда так и бывает), но потом вы соберете долгожданные плоды!
Надеюсь, кого-нибудь я этими строчками пробудила, и повторяю снова: всегда верьте в себя, даже если люди смеются над вашими мечтами и амбициями! Все будет хорошо!