Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом обрадовалась его выходу из колонии

https://iz.ru/1420318/2022-11-03/postradavshaia-v-dtp-s-edvardom-bilom-obradovalas-ego-vykhodu-iz-kolonii?utm_source=iz&utm_campaign=vidjet&utm_medium=3&utm_content=1420318


Консультант Госдумы Мария Артемова, пострадавшая в ДТП, виновником которого стал блогер Эдвард Бил, рада его возвращению из заключения. Об этом она рассказала «Известиям» 3 ноября.


Женщина заявила, что рада выходу Била из тюрьмы, даже несмотря на то, что по его вине ей до сих пор приходится восстанавливаться после аварии.

«Я очень рада, что он выходит, потому что я его своим врагом не считаю. Он оступился, совершил ошибку и понес за это наказание. Кроме того, у него было два приговора. Сначала один приговор вступил в силу, потом второй, где другое наказание ему вменили. Бросать камни в него не собираюсь», — отметила она.


Артемова предположила, что у Била, скорее всего, поменялись приоритеты в жизни после того, как он отбыл срок в колонии.

«Есть, конечно, вопросы для обсуждения. Когда он выйдет, я думаю, что мы их обсудим. Самое важное, что у него приоритеты жизненные изменились. Потому что когда ты лишаешься свободы, то на первое место выходят не деньги и популярность, а свобода, семья, здоровье близких. Самое главное, что он вернется домой к семье. Я знаю, что у него появился малыш. Я думаю, что все будут рады, что папа вернется домой», — считает женщина.

Ранее в этот день стало известно, что Бил вышел из тюрьмы. Об этом сообщила его жена Диана, добавив, что собирается вместе с мужем «начать всё с начала».



Вот такие терпилы существуют на Земле.