Пост-извинение перед всеми Корги и их владельцами!

В своём недавнем посте «Всем, кто решил, что хочет (нет) завести собаку» я посмел причислить Корги, этих настоящих овчарок, грозу собачьего мира, этих представителей почти крупной породы, к маленьким собакам. Извиняюсь! Так получилось от моей необразованности и мной же придуманного стереотипа, что всё пушисто-милое, что ниже середины моей голени — это маленькие собаки. Виноват, не разглядел. Теперь уже не допущу такой досадной ошибки и, даже, стану немного опасаться этих, совсем не ути-пути, овчарок!

Не для рейтинга. Коммент для минусов будет.

Пост-извинение перед всеми Корги и их владельцами! Собака, Домашние животные, Корги, Овчарка, Вельш корги пемброк, Билли Корган, Извинение
9
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что вы так и не поняли что "не так" с корги. При чем тут "грозность" и "опасаться"? Это НЕ мелкая собака. Просто с короткими лапами. У неё куча энергии, которую надо куда-то девать. Либо на игру и дрессировку, либо на разгром. И у неё действительно овчарочьи инстинкты. Равно как у такс - охотничьи. У меня вполне интелегентная такса. Очень дружелюбный. Очень любит детей. Но это 12 кг энергии и хитрости. А ведь корги часто больше. Я своего замаялся весной и осенью в ванную носить лапы мыть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да этот шутейный пост, всё я понял. Но люди столь рьяно и ожесточённо бросились доказывать, что корги это не маленькая собачка, что я решил немного подиграть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов.