Постельное белье от Стаса Михайлова

Всегда думал что это просто чья-то шутка, пока не увидел сам. Коллега себе купила.
Постельное белье от Стаса Михайлова Всегда думал что это просто чья-то шутка, пока не увидел сам. Коллега себе купила.
Автор поста оценил этот комментарий
и ты в это веришь? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верю, она специально и попросила скопировать ей песни на комп (потому что там все коллеги в возрасте люди, и они копировали треки как ярлыки. Кто копировал с аудио дисков, знает этот небольшой гемор), и я спросил, зачем ей эти песни. Она говорит что никогда не слушала Михайлова)) хотела бы послушать)
Автор поста оценил этот комментарий
существует древняя легенда, которая гласит: "Быть концу света, когда на пикабу перестанут выкладывать посты про белье от стаса сихайлова, посты про удивительные находки в магазинах и аптеках: хреновину и бодягу соответственно". Благодаря таким людям, как автор, мы все еще не канули в бездну. Хлоп-хлоп-хлоп...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, друг. я бы без тебя не справился.
Автор поста оценил этот комментарий
у коллеги проблемы в личной жизни?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, она даже не знает кто такой Стас Михайлов, что меня удивило)) в комплекте с бельем шел компакт-диск, она попросила его скопировать на комп (аудио CD), вот тогда и узнал я эту историю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут это раз 100 было...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не видел, просто делюсь тем, что сам увидел. современные маркетологи убивают...