Пост о лучшем Начальнике

Да, он Начальник с большой буквы как человек. Он прошел сам все подводные камни прежде чем стать руководителем. Сейчас он занимается бумажной работой по большей части но не чурается помочь своим подчиненным.

Случилось так. Был ковидный год. Я только закончил инженера слаботочника в пожарке.
Прилетает через знакомых запрос на рабочего, ну так то я ваще универсал, радиотехник еще, а инженерия в крови))
Первое знакомство было с его инженером: че умеешь? все умею! (оказалось я нихера ничего не умею).

Взяли, отработал год за 50к/м (в СПб), начал шарить за все, и тут неожиданно начальн7ик сам повышает зп, ого.

Я накопил денег, отучился на права, взял в кредит авео ,Т250 за 260к с пробегом 200к, машинка огонь, еще ни разу не было ремонта серьезного, я за ней слежу.

Начальник поднял зп до 70к. а спустя 3 месяца еще на 5к, 75к но мотаю в неделю 2 полных бака по 35 литров.

Чуть что случится, всегда поможет и выручит. Вот бывает случай ты бухой и не можешь за руль? Начальник простит но учтет. Но потом не предъявит, а мог бы.

Что бы где не говорили, а у меня самый лучший руководитель!!!

P.S. обслуживаем всю промышленную технику от пищеблока до прачки. так же у нас вентиляция, электрика. Вот бывает приходишь а работать не хочется? это не про нас, там детки, для них все сделаем

Пост о лучшем Начальнике Начальство, Радость, Текст

фото в ИТП для пруфа