Пост добра

В Англии, как и во многих других странах, есть семьи, которые по-русски говоря, сводят концы с концами. Не всегда неблагополучные семьи. А просто те, кто живет бедно. Живут на пособия от государства, свой собственный небольшой доход, но все равно денег катастрофически не хватает.

Также есть сайт Feeding Families UK, на котором в такой великолепный праздничный период (и не только) можно связаться с одной определенной семьей (у которой просто нет денег на организацию праздничного ужина в кругу семьи, например) и за свой счет организовать им рождественский ужин. Я не знала об этом раньше, но у меня есть замечательная невестка, которая раздобыла контакты (через сайт) одной из таких семей. Папа-мама-дочь (4 лет). Вот такую красоту мы им собрали. Эмоции ребенка были какими-то невероятными! Она была так искренне и так по-детски счастлива! Родители были счастливы не меньше... но это детское личико, озаренное вдруг "чудом" навсегда останется в моей памяти! Merry Christmas and a Happy New Year!

P.S. Я обязательно буду поддерживать эту добрую традицию. Не только в Рождество, но и в другие праздники! Собирать "чудесную" корзинку - одно удовольствие! А видеть лица получателей - бесценно!

Пост добра Доброта, Посылка, Рождество, Помощь, С любовью