Посоветуйте, пожалуйста, выбрать видеорегистратор для автомобиля

Привет, пикабушники!
Нужен совет:
Хочу приобрести видеорегистратор, бюджет до 13000 ₽. С характеристиками:
2 камеры (вторая выносная, на багажник, у госномера), качество видео, не хуже full hd (фронтальной), дисплей не менее 3", хорошая дневная и ночная съëмка. Угол обзора >140°. Ассистент парковки. Магнитное крепление, желательно, с возможностью поворачивать корпус видеорегистратора, все кабели идут в крепление регистратора (как у Neoline G-Tech X76), а не в сам регик. G- сенсор и датчик удара, странно, если их не будет. На алике не рискну брать (вообще с перемещением на нашу, российскую платформу, не был ни разу и не хочу). Вместо аккома - суперконденсатор. Мой фаворит dinobil magnet duo, но в нëм угол обзора маленький, крепление настраивается только по вертикали. Неплохие:Viper X-Drive Duo, slimtec dual x5.
По поводу ассистента парковки, удобнее, ведь, когда он включается вместе с задней передачей? На старых моделях регистраторов был HDMI вход, можно было подключить доп. монитор, большего размера, в таком случае, не важно какой дисплей на самом видеорегистраторе. Wifi, радары, GPS. Не обязательные функции (хоть и приятные). Зеркала не хочу. Жду ваших предложений, дорогие участники и посетители паблика!