Посоветуйте нормального стоматолога

бесплатного в Екатеринбурге...
Проблема в том, что с деньгами жуткий напряг, а я, дебилушка, запустил свои кариозные дырки до какой то воспаленной фигни на десне.
Идти в рандомное место жутко боюсь, так как имел ранее крайне неприятный опыт удаления зубов без обезбаливания. А запускать эту хрень еще страшнее, потому что я обгуглился всякими свищами\абсцессами\сепсисами и мне мягко говоря не по себе.

Хелп плиз.

Автор поста оценил этот комментарий

Временами нужен админ которому можно позвонить)
задания очень разные, от настройки докера до физической сети.

Вот сегодня нужно разобраться почему свежепоставленный дебиан не хочет передавать данные по сети

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, в этом плане. Извините, но нет. Я от дел админских отошел и не горю желанием снова этим заниматься. Извините)

Автор поста оценил этот комментарий

что именно вас удивляет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обращение ко мне по этому вопросу в том посте))

А в чем суть то?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу помочь мне с linux, оплата по договорённости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оО

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе бесплатного или нормального, ты уж определись.


А если по теме. Если не можешь договориться с межушной жабой, есть выход.


Не ходи в поликлиники зубные государевы. Которые всякие ГБУЗ РХБЗ ШЗНХ. Сервис и отношение там застыло в 80-х. Ищи по отзывам на местных форумах платные клиники, которые по ОМС зубья лечат.


Приходишь туда и прикрепляешься у них на год (это такой страховой Юрьев День)

Просек фишку? "Бесплатно" можно вылечить в платной клинике, если перевести своё обслуживание по ОМС в неё. Хз как это правильно называется, но факт тот, что работает.


Сделать можно не всё - профчистка, например, сейчас в ОМС не входит (раньше можно было даже такое). Кариес заделают качественно и удалять всякие с нормальным обезболиванием.


Я так года три назад 6 пломб сделал и восьмерку удалил. Абсолютно бэзвозмэздно, т.е. даром, включая всякие рентгены.

Платный армян, который потом плановое ТО проводил, сказал что сделали вполне достойно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С жабой договориться вообще проблем нет, проблема в том что ресурсов нет категорически. Прям щас у меня даже на оплату хаты в следующем месяце нет))

Блин, охренеть...А что, так можно было??)) Самый дельный совет, ушел смотреть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
бесплатного

Такого?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатного не в смысле бомжа с плоскогубцами, а просто обычного врача, работающего по омс))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ходить тебе с пеньками, с такими запросами )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде немного требую, всего то, чтобы мне нормально обезболили и удалили эту срань, чистку и лечение кариеса готов оставить на лучшие времена))

Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатный только в больничке по талончику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, кэп, про это и спрашиваю, кто, где, в какой больничке))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, признаться, никогда с зубами проблем не имел, поэтому опыта подобного нет. Но, скажите, разве нельзя в обычной поликлинике снять проблему, а потом, если понадобится, уже в платной сделать все на отлично? Ну, честно, я пару раз в обычной был - не рай, конечно, но терпимо. Как говорится, не до жиру, быть бы живым


Или это совсем не вариант?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот походу щас так и сделаю, запишусь на прием, попрошу консультацию, а потом уже по месту буду решать. В коментах еще предложили вариант с частными клиниками по омс, но я так понял, что там можно довольно долго ждать в листе ожидания.

Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья тебе, всего хорошего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе не болеть)

Автор поста оценил этот комментарий

всякими свищами\абсцессами\сепсисами, тебе не к стоматологу нужно, парень у тебя как бы реальные проблемы, сходи хотя бы к участковому врачу, он уже дальше направит, в КВД или статмологию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, принял, осознал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блин у вас же город большой, много больничке) это у нас одна) но даже взять у нас, был адекватный стамотолог, делал супер. Пошёл в свой бизнес, всё, за бесплатно стал делать на отъебись, да и за платно то же не очень то хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там где я раньше жил была одна больничка. И там я познал пытки под видом стоматологии))

Поэтому к стоматологам я отношусь очень предвзято, мне кажется, что они идут в профессию только для того, чтобы мучить людей))

А, если серьезно, то я просто малость ссыкло и от запаха больницы у меня тупо кружится башка и ноги подкашиваются, воть))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты  из ЕКБ то иди в посольства США и не забудь фото байдена, можешь и навального тоже, при входе в посольство не забывай креститься и целовать две эти миниатюры, тогда может бесплатно тебе и вставят зубы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опытный юзер. С докторами так не катит. Попадешь к тем же студентам без портфолио, с анастезией сейчас вроде порядок, с докторами лотерея. Причем лотерея личная, у меня семья говорят что больно и не всегда хорошо, а мне норм лечит один и тот же доктор. А со стилем сам ходил и не один год, опасно, но мне повезло. Исправили, правда платно), сильно платно))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да это понятно. я прост подумал, что у кого то мб есть положительный опыт со стоматологией по омс, не у всех же есть подушки безопасности на такой случай.

А пока я вижу только охуенных шутников, кариес им в жопу))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Встречал таких ребят, которые все спрашивали куда пойти чтобы надёжно, чтобы без боли, чтобы дешевле, чтобы удобный график, чтобы врач приятная... Они сука каждый раз спрашивали какую-то неведомую хуйню лишь бы освежить тему и на этом снова остановиться. Никуда они не ходили потом, им это и не нужно было.

Тут у ТС, видимо, совсем абзац, может, сходит таки...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй график, похуй размер груди у врача, просто хочу чтобы я во время лечения свою челюсть не чувствовал вот вообще никак и чтобы врач нормально все сделал)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с х...ем нет проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато с головой есть)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте хорошего бесплатного парикмахера.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смешно, но есть. ищешь начинающих, работающих за отзыв или за фото в портфолио. уже 2 раза так стригся, норм.

Да еще и сами домой приезжают))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и ищите начинающих стоматологов, сами приедут. Привяжут зуб к дверной ручке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуй свой к дверной ручке привяжи))

показать ответы