Посоветуйте книги.

Решил начать читать. Удалил страницу в соц. сети. Спустя два дня прошу удалить и этот аккаунт (если это возможно).
Посоветуйте полезные (интересные) книги, для саморазвития и не только. Прошу вывести в горячее, дабы большее кол-во читающих пикабушников увидело это.
3 комментария для минусов прилагаются. Спасибо большое, заранее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но мне не очень ясно зачем кидаться из крайности в крайность? Что за глупости, начал ЧИТАТЬ КНИГИ (подвигкрутовау) и нужно всем показать, что ты герой оставляя соц.сети и развлекательные ресурсы, да и афишируя все это?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я просил совета, какие книги можно начать читать. исключая возможность кармадрочерства, я оставил три комментария. "кидался из крайности в крайность" уже ваши домыслы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/top30_1412289
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе! вот что я хотел увидеть. Теперь загоняйте сколько угодно в минуса.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это первый пост по тегу "книги". Почему же ты сам не мог?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наверное я лентяй)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/chto_pochitat_1452358 http://pikabu.ru/story/chto_pochitat_1736699 http://pikabu.ru/story/knigi_prochitav_kotoryie_dumaesh_quotvot_yeto_daquot_1538557 А еще и гугл есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку