Посмотрите пожалуйста, что-то напор слабый :D

Посмотрите пожалуйста, что-то напор слабый :D

ERROR

687 постов3K подписчик

Правила сообщества

Не пость то, что исправно'

Не пость то, что качественно'

Не пость то' что заслуживаешьi

Лишь слабые нуждаются в порядке'

Сильные господствуют над хаосом!

Админь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально следующий пост:
Нынешнее поколение даже не представляет с какими трудностями нам пришлось сталкиваться

Скриншот было делать лень, потому что у меня сайт в масштабе 150% и получилась бы длинная и неудобная к просмотру простыня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега такой был, новый провод втыкает, через несколько месяцев - такое же говно, у меня норм. Говно-провод, говорит, тырит у меня - результат тот же.

Потом провели эксперимент, как он говорит по телефону. Короче он брал трубку левой рукой, подносил к уху, проворачивая по часовой стрелке, после разговора он её перехватывал правой и клал на аппарат, но правой неудобно крутить против  ч.с., посему трубка совершала полный оборот за 1 разговор. Звонили нам часто, провод получал свои 100500 оборотов в одну сторону и закручивался вот в такую хренотень :)

А я левой брал трубку и левой же клал обратно, посему провод не закручивался.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, не понимаю таких людей, я ещё с дискового телефона привык в этому, один заворот максимум, продвигаем до конца пальцем и всё)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у жена номер телефона где по большей части цифры 8,9,0. Набирать её по дисковому телефону это то еще наказание. Очень долго с этих цифр диск крутится и крутануть то надо не как раньше 5-6 раз, а все 11 раз

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое, но факт того, что провод на картинке говно, это не отменяет. он жесткий, с плоским сечением. После того как такой запутало, даже если всё раскрутить, он останется кривой и косой. У меня на наушниках синхайзер (которым уже ~10 лет) провод такой же закрученный до сих пор форму держит. Когда я их на работе юзал, он вообще все 8 лет были как новенький. Сейчас перешел на удаленку и приволок домой, дети его уже слегка подубили, но провод держится до сих пор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку