Посмотреть The 100, правильно?

Как бы сам себя не уверяя, что всё хорошо и всё будет отлично. Мы держим в так называемой "френдзоне" тех, с кем нам хорошо и каждое слово и мысль понимается с полуслова. А на деле, оставшись одни и начав более-менее спокойно мыслить и встречаться с "другом" понимаем. Понимаем, что всё что мы знали и говорили человеку это фальш. Гооооосссссподи. какой же я дурак. она всегда была рядом и я ее считал всего лишь другом. И теперь даже не могу ей сказать об этом. Мешать её личной жизни не могу, не хочу и не буду. Ужасное желание удавиться где нибудь подальше от нее, чтобы она никогда не узнала. Пригласила меня на новогодние праздники с ней полететь куда нибудь, где потеплее, гоа или египет или куда-нибудь еще. До сих пор считает меня другом. Предупредил что могут быть последствия, смеется, говорит, что справимся с этими глупостями. Черт, что за армагеддец происходит. Или Пикабу надо мной издевается? Не прошу советов, не роняю сопли, просто нужно выпустить из себя пар, после 7 часов общения с "другом"+The 100. Короче пар выпустил уже чуть легче. Все спасибо и хорошей ночи. Пойду нажрусь...