"Послушал - передай другому"

Вот такие диски раздавали, когда этот товарищ приходил к нам в университет. То, что он тогда вещал - это полный треш, заслуживает отдельного описания.
"Послушал - передай другому" Вот такие диски раздавали, когда этот товарищ приходил к нам в университет. То, что он тогда вещал - это полный треш, заслуживает отдельного описания.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
О чем он говорил?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это было выступление перед студентами юрфака, у него тоже юр образование есть, соответственно мы, ясное дело, задали несколько вопросов, связанных с правом, в частности, касательно объединения Высшего Арбитражного Суда и Верховного Суда, то, что он говорил по этому поводу свидетельствует о полной его безграмотности в этом вопросе, весь зал сидел с фейспалмом, лучше бы он молчал... ну и еще про украину трындел конечно (это в начале мая еще было, кажется), уже точно не помню, что конкретно, но тоже бред какой-то
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Случаем этот универ не МГОУ ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почти)) МГУ
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно студентику с задней парты виднее и сцаный студент лучше знает об судах и пр, чем какой депутат ,который выступал еще когда ыпод стол ходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видите ли в чем дело... Он тупил на элементарных вещах, когда он высказал свою позицию по этому вопросу - его аргументация была настолько дилетантской, что видно сразу - человек не имеет представления, что делает ВАС, как работает эта система и что такое по факту гражданское право. Я не спорю - для людей, не связанных с правом, это совершенно неочевидная информация, я возмущаюсь не тем, что он этого всего не знает (ну закончил он свой юрфак 100 лет назад, не практикует же - ну с чего бы тогда разбираться в этом), но блин, не знаешь - молчи, не неси чушь полную! Хотя, учитывая то, что депутаты как бы немного связаны с проведением этой реформы - можно было и поинтересоваться вопросом немного.
И да, насчет студентика... Преподаватели в зале тоже присутствовали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку