Последствия мальчишника

Дело было этим летом на мальчишнике моего товарища. Живём в СПБ, поэтому сценарий мероприятия до банальности простой: обойти как можно больше баров в центре и выпить в каждом минимум по пиву или стопке. Далеко за полночь, кое-как добрались до моей квартиры, где и решили заночевать ибо все участники живут не в центре, и сил добираться домой не было ни у кого кроме одного из товарищей. Вызвал он такси и решился уезжать. Дело было летом, мосты разведены, но таксист предложил ехать через Вантовый мост, который не разводится (крюк приличный, но и друг согласился доплатить). По пути водитель ему говорит, мол, давай поедем напрямую через Дворцовый мост, его как раз сведут через 20 минут, постоим подождём. Друг естественно согласился. В общем, подъехали они к мосту и остановились ждать, заглушив мотор. Далее со слов друга.


- Просыпаюсь я оттого, что солнце бьёт мне в опухшую рожу через стекло машины и с трудом пытаюсь понять где я. Смотрю в окно - тот же Дворцовый мост, на часах уже 7 утра, 2 часа проспал. Смотрю на водителя, а тот тоже только что проснулся. Я рад, что все мои внутренние органы на месте, а он, судя по всему, что я его не обокрал пока он дрых. Посмеялись и он отвёз меня до адреса.


После этого пьяных друзей стараюсь уложить спать у себя, а если всё же настаивают на такси, то звоню и проверяю, доехали ли).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
406
Автор поста оценил этот комментарий

Переспал с таксистом.

раскрыть ветку (11)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал и вспомнил сцену из сериала Американские боги. Зачем(
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я ради нее весь сериал посмотрела, отличная сцена, не наговаривай.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это про джина? Я просто сериал не смотрел, только книгу прочитал. Стоит смотреть?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма стоит. Только сначала рекомендую глянуть трейлер- на внутреннее совпадение персонажей и актеров))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал, кмк, не самостоятельное произведение, а очень красивая видеоиллюстрация. Без книги будет ничего не понятно. Если вас не напрягает, что они сдвинули время с 20 на 21 век - смотрите смело.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буэ(

6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, как определить, что история из Питера фейк? «Бьет солнце»
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы раскрыли все детали. Как теперь жить парню))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в муках выбора, как же ишшо?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку