Последствия

Мне вот интересно, как будет вообще проводиться денацификация Украины, с их населением, которым 8 лет полоскали мозги. Уничтожить базы, аэродромы, бронетехнику, мы можем. В 2014 нас могли там встретить, толпы народу и они сами бы нам вынесли всех Тягнебоков, Аваковых и прочую шушеру, которая всё это устроила. А что сейчас? Жители бегают с оружием, готовят коктели молотова. После того, как будут обезврежнны ВСУ, что далше? Куда то денутся их медиа или огромные фермы ботоводов, фейкньюсы? Они безостановочно извергали повестку, о том как мы там вторгаемся 24/7 уже 8 лет, а сейчас и после, будут ещё больше спонсироваться западом, чтобы поднять реваншиские настроения, создавая просто моря фейков, о зверствах российской армии. Мы не можем установить, какой-то протекторат там, это бесполезно, история уже показала, вся вертикаль власти пропитана западом, даже  арестуй там всех каким-то чудом, придут очередные межевалы. Военные базы тоже не разместить, равзе что в днр и лнр. Мы со своими медиа паразитами, справиться толком-то не можем, что говорить про Украину, где противостоянние России было возведенно в целый культ. Он что испарится куда-то, кому всё это контролировать? Про Запад вообще вспоминать не хочется, там даже слова президента из прямого обращения умудряются перевернуть с ног наголову, что уж говорить, они прекрасно понимают, что врут. Их целью было выставить Россию, неуправляемым дикарём и они этого добились. Я прекрасно знаю что было в Донбассе, я следил за всем ещё с начала событий, даже посылал гуманитарку. А по итогу, ну не дадим мы НАТО сесть в Украние. Так они прямо в прибалтике сидят под носом, щас ещё и Фины втянутся туда. Мы же теперь Агрессоры. Я не переживаю, что у нас поднимутся цены, или станет труднее приобретать что-то. Но как мы дальше будем жить? Что за мир нас ждёт? Мы только, начали восстанавливаться, от последствий 91 года, и что? всё по новой? Опять железный занавес, и ещё хуже прежнего. Тогда хотя бы наш народ был сплочён, у нас была цель, построить социализм, победить капитализм. А сейчас молодёжь вскормленная западом, под руководством медиаресурсов, думает токо о том, что у нас не страна а балаган, из которого надо срочно валить. Есть и светлые умы, и здравых голосов стало, хоть немного больше за последнее время. Но это всё равно не то.
Сейчас не Вторая Мировая война, нет условного Берлина, захватив который мы можем сказать - это победа. И наступит мир. На нас идёт огромная информациионая война, и к слову именно её мы и проиграли во время железного занавеса, в каком то смысле.
Нас ждут ужасные времена, во всех смыслах, и продлятся они очень долго.
Мне просто страшно, за то что будет через 5 - 15 лет. Я родился и вырос в России  90 - 00 годов, на заре всего бардака, и я не хочу видеть это опять, и тем более, чтобы мои дети увидели такое.
Неужели у нас, не было другого выхода.
Извините за ошибки, нужно было выговориться.